Расставания
подскажите....как правильно бросить девушку?
Правил нет) ) но лучше на кровать бросать...
здрасьти бля! хто нас бросает? сам пшОЛ!
подводишь к самому краю моста... говоришь закрой глаза - сюрприз... ну и....
вообщем так берешь заноги раскручеваешся вокруг своей оси кругов десять и с ускорением в каждом круге затем на счет три отпукскаешь руки.... (готово )
пока ты тут паришься она уже наверняка не твоя девушка )))
правильно.. . правильно никак.
расстанься мирно, но если она истеричка... .
в общем, думаю ты и сам знаешь как она отреагирует на эту новость, каким бы образом ты ее не приподнес.
так что тут не особо это и важно.
не.... ну наглость! НЕ ПОДСКАЖЕМ!
главное сообщи, что расстаетесь, а то взяли моду мужики просто переставать звонить, общаться и прочее, и каждый раз отмазы придумывать, а скажи честно,
больно будет и там и там, но совесть будет чище если объяснишься,)
как бы не бросил, правил не существует. ей всё равно будет не приятно, но постарайся всё же выглядеть человеком
нужно все ей сказать как есть... ничего не таив... Бросить.. звучит как будто она вещь.... Она живой человек. Поговорите лучше.
Какие бы отношения у тебя не сложились с этой девушкой всегда ставь себя на это место ...как бы с тобой поступили как поступаешь с другими не исключен факт что книга жизни предоставит тебе право выбора ...но уходя скажи правду....
отдай в надежные руки....
Что бы ты не сделал, все равно ты ее обидишь.. али она вообще чего с собой сделает.... у всех свои тараканы... Но с другой стороны ты ей НИЧЕМ не обязан!!
сделать так, чтобы она думала, что сама тебя бросила
Сразу и безповоротно, неоставляя заласных выходов. А вообще, смотря с какой высоты (нешутка).
Самый нормальный способ бросить девчонку это сделать так чтоб она в тебе разочаровалась и сама ушал. Поими что она в тебе ценит и делай все наоборот Это может быть верность, трудишься неплокадая рук, социально востребован и тд и тп Кароче найди сам. Ругани и скандалов неизбежать, но слез прольется меньше и будет не так больно расставаться покраине мере ей, тк тебе уже должно быть пофиг
скажи все сразу не ломайся!
Сказать ей, что в данное время тебе вообще никто не нужен, ты не готов к серьёзным отношениям.