Расставания

Как правильно бросить девушку, чтобы потом замутить с ее лучшей подругой?

аххххх тыыыыыыыы... .
Хаддддддддд!! !

изменЬщик и ...

змей ядовитый и зверек конопатый!)))))))))))))))))
Татьяна Лобкова
Лучший ответ
Марина Карепанова Привеееет!))))))) ) и что сразу обзываться?)
совмещай
ыыыы замути с подругой, девушка сама бросит
Антон Ходунов
Компенсацию она должна получить, материальную, естественно.
ты страшный человек.
Но у тебя это не получится- женская дружба очень крепкая.
Илья Тумаков
Aleksandr Sachishvili КОНЕЕЕЧНО!!! Ну вы и сказали. женская дружбы крепкая.... Женская дружба - ПЫЛЬ в основном! Это я вам как девушка говорю) Если парень красивый - она бросит подругу и будет с ним, как сказали "мутить"...щас все девочки такое стали (кроме меня конечно :-))
Хвалишься?)
Багдан4Ик 98
Знаешь, твоя подруга хуже, чем ты, поэтому я хочу её поддержать и буду вместе с ней
а обязательно бросить девушку что бы с подружкой замутить?
Честно всё объяснить.
придется тогда эту девушку пристрелить, нет страшнее мстящей женщины
В погоне за писюнами женской дружбы нет. Брось ее через бедро))) Ханэ Госи (яп. 跳腰 ханэ госи?, букв. «подбрасывание бедром» , подсад бедром и голенью (бросок через поясницу с отбросом махом ноги обеих ног соперника))
А ты подруге то нужен будешь???
Если девушки настоящие подруги, то ничего у тебя не получится, та с которой хочешь "замутить" с тобой не будет, если та, которую хочешь бросить не даст добро. Когда вы, мужики, наконец поймете, что женская дружба крепкая. Я бы не стала "мутить" с парнем своей подруги. Лучший друг - это навсегда, это проверенный временем и различными ситуациями человек, и ссориться ради какого-то парня девушкам не стоит. Лучше не лезь туда, не порть девушкам дружбу. Может ты и с этой ненадолго, поиграешь и вы расстанетесь, а подругу девчонка может потерять по твоей вине. Если бы у тебя были к ней серьезные чувства и у нее к тебе, то тогда может быть. Тут на самом деле нужно думать о том как та, с которой "замутить" хочешь относится к тебе...