Расставания
Как правильно бросить девушку?
Встречаемся полтора года. Надоело терпеть её походы в клуб и полуголые танцы на сцене. Сам по себе я очень тихий парень и вообще такое не переношу. Раньше мирился с этим, а теперь не хочется совсем.
подари ей чупа чупс
Просто прекрати общение.
Не нужно ничего объяснять это бесполезно и создаст лишний негатив.
скажи ей нежно . или напиши смс . ПОКА . СОЛНЫШКО . У МЕНЯ НА ТЕБЯ НЕ СТОИТ
Это разве проблема? Послал и все.
Начни делать такие вещи, котопфе будут ее от тебя отвращать... чтобы она сама захотела расстаться...
Брось ее, как Стенька Разин - персидскую княжну )
продай другу
Перестань с ней общаться. Если конечно ты за нее переживаешь, то можешь сказать ей много раз "люблю" тогда ты для нее гавнищем станешь и она особо не будет переживать по поводу расставания. А так конечно ты сам шалаву выбрал и теперь жалуешься. Выбирай нормальных.
Поступи как Стенька Разин...
Чтобы не было раздора
Между вольными людьми,
Волга, волга, мать родная,
На, красавицу возьми!»
Мощным взмахом подымает
Он красавицу княжну
И за борт ее бросает
В набежавшую волну...
Чтобы не было раздора
Между вольными людьми,
Волга, волга, мать родная,
На, красавицу возьми!»
Мощным взмахом подымает
Он красавицу княжну
И за борт ее бросает
В набежавшую волну...
меняешь телефон или в блэк лист ее и тупо игноришь везде и во всем ))))))))))))
Чтобы бросить инструкция не нужна. Объясни все как есть и все. Но! Предупрежу сразу! Она возможно на это никак не от реагирует, а просто скажет 'ок" или подобное

Ты попробуй с ней поговорить, вдвоём, объяснить эту ситуацию, что тебе это неприятно, а если ты уже думаешь расстаться с ней, у тебя есть причина, так и назови её ей, предложи расстаться