Расставания

Вам бывает одиноко?

да.. хотя и есть кто то рядом
Асемгуль Омарова
Лучший ответ
иногда
Николай С*****
Да, было мне одиноко... .
И пустоту, одиночества трудно заполнить
У меня замечательные друзья и они мне подарили собаку
Теперь есть из-за кого стремиться домой .
Сейчас не одиноко.
..всегда.
Я в душе одиночка
Одиночество - это тогда, когда ты слышишь, как идут часы))))))))))
у меня это почасово бывает.... когда вспомню...:)
Статистика утверждает, что в России каждый третий мужчина одинок. Холостяк - кто он? Это образ жизни, привычка, диагноз?

Вы решили завести серьезные отношения с холостяком? В таком случае учтите некоторые правила.

Главное - не испугать его откровенными намерениями. Пусть он вам нравится, но не стоит показывать это слишком явно. Лучше, если у него создастся впечатление, что это он вас выбрал.

У многих холостяков вполне налаженный быт, потому ему не нужна «женщина на хозяйстве» . Так что вы не очаруете его борщами, пирогами и чистыми носками-рубашками.

Еще - ни в коем случае не посягайте на его свободу. Например, на свободу общения с друзьями. Для холостяка это святое. Не забывайте - до вашего появления именно они заполняли его досуг. Выход - завоевать их расположение. Это весьма сложно. Но еще сложнее покорить его родителей. Холостяки - маменькины сыночки. Кстати, зачастую они не перестают быть таковыми и после свадьбы.

На эту тему есть такой анекдот: «Женщина жалуется подруге, что для мужа его мама важнее, чем она, жена. Подруга советует: «Увлеки его изысканным сексом» . И вот вечером жена встречает мужа в эротическом черном кружевном белье. Муж в ужасе восклицает: «Боже мой! Ты вся в черном! Что-нибудь с мамой?! »

А если всерьез, то постарайтесь быть похожей на будущую свекровь. Не внешне, а в отношении к нему, вашему общему любимому мужчине.

Кстати, говорят, что из убежденных холостяков получаются отличные мужья. Главное - чтобы они попали в хорошие женские руки. :))))))
последнее время, это просто ппц
Ирина Зубова
всю жизнь
Ольга Ф
Бывает! ! и порой это даже нравится!!!
Яна Щукина
сейчас и завтра будет и после после после завтра... Наверно, не пройдет
Ольга Зловедова Обязательно пройдет! Снова будет светить солнышко и согреет Вашу озябшую душу, если можно так выразиться. Главное, не терять надежду и веру.
еще как!
Знаете.. . Я проткнула почти наскозь ногу и теперь не могу покинуть дом. Когда Боль становится страшная, а его рядом нет и вроде вряд ли он чувствует как мне плохо, находясь от меня в километре где то.. . Это одиночество до слёз.
Николай Денис