Расставания
Я у моего мужа третья жена.
Со своими бывшими он сохраняет хорошие отношения.После года совместного проживания он ушел жить ко второй.Через две недели вернулся.Прожили еще три года он ушел к первой.В чем дело?Это заболевание какое-то?
ну вы пипец, нашел же он вас таких ...и собрать умудрился.. .
молец мужик, 5 баллов ему )))
вот пока вы все будете его принимать, он так и будет бегать.
так что проблема в вас троих.
да и потом, в те промежутки когда он длительное время живет с вами (или предидущими)
полюбому он бывает периодически и у остальных.
А если появится 4 и 5 и т д и т п такие же принимающие его, то он и к ним ходить в открытую будет
молец мужик, 5 баллов ему )))
так что проблема в вас троих.
У каждого человека есть ПРАВО ВЫБОРА...)) ) Не у всех есть ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ...
Он в поиске... наверное с минетом что то не так))))))))
Ну а Вы все его жены любовниками обменяйтесь....
бром ему в меню добавь
Заболевание. у тебя. если принимаешь все эти похождения.
это непостоянство.. . и тебе стоит как то себя обезопасить
Взрослый по сути мужик, а ведет себя как пацан 18 ти летний. Да уж, говорят же люди и под старость не собираются умнеть) ) это реально так
....меня всегда пугают мужчины.... вот с такой биографией...) это явно наводит на мысль... а чем плохи так были... две первые жены.... Или чем так особенна ты?... Это не болезнь.... это безответственность... надоела одна... начались какие то проблемы.... он уходит... к другой....)
это не заболевание это мужская сущность
Трудно сказать, что это значит. Возможно он очень ответственнен, чувствует ответственность за тех женщин, которых приручил. Но не сложились отношения, в чем дело, вы разберетесь сами, прожив с ним некоторое время. Вы зная, что он был женат дважды пошли за него, чем вы руководствовались при этом? И глупости вы говорите, что это заболевание. Надо каждой женщине знать 3 истины:
1. парня и трамвай не догоняй - будет ещё. Т. Е. не вяжитесь за ним, уходит, уходите и вы, никогда не унижайтесь и не умоляйте вернуться. .
2. Замужем живет умная женщина. Т. е. эта пословица очень глубокая, надо уметь вести дом так, чтобы и вам доставалось и он чувствовал тепло и заботу. Не переусердовайте только.. .
3. Как прекрасна женщина, которая любима, и так ничтожна - которая любит.. . Здесь без комментариев!
Так что удачи вам, всё будет нормально, если эти три пословицы возьмете за аксиому.
Главное не последняя!!!
с ним все понятно, человеку постоянствро надоедает, а вот с вами сложнее, полюбите себя и не позволяйте мужчинам обижать себя!!! удачи!!))
а что не понятно, что он конченный идиот!! !