Расставания
Как тактично расстаться с парнем?
Встречаемся 3 недели... я понимаю, что не мой он человек, а у него чувства. Подскажите, как правильно ему объяснить все, чтобы не обидеть?
просто поговорить, объяснить все как есть. Например: Ты очень хороший парень, ты мне очень нравишься только как друг, я очень старалась тебя оценить принять как своего парня, полюбить тебя, я еще не готова к серьезных отношений, в какой-то мере я их немного боюсь, все в твоей жизни еще сложиться и все будет хорошо. Давай останимся друзьями! Если он не согласиться, предложи остаться хотя бы знакомыми! Я думаю, если ты сделаешь так как я тебе говорю, ему будет не так больно и обидно, то что он расстроится это 100%, но не так сильно. Удачи!
Я бы посоветовал не сжигать полностью мосты. До решения выйти замуж держите всех возле себя, пусть стараются для вас, меняются. А вы в свою очередь наблюдаете в каждом их хорошие качества и им говорите. Этому парню и в будущем, тем, кто легко влюбляется в вас и готов приблизиться, скажите, что он молодец, что умеет любить, доверяет, у него любящее и открытое сердце. Скажите ему это не ты не ОК, -это я не ОК. Я не умею влюбляться и я буду учиться. Ты можешь мне помочь. Не торопись. Оставайся на некотором расстоянии от меня, дай мне учиться приближаться к тебе. Учитесь влюбляться в отдельные качества, помнить это и радоваться. Ваше приближение может быть в простом касании, легком объятии. Потанцуйте с ним латинос. Одновременно это делайте еще с несколькими. Насиловать себя нельзя. Будьте рядом столько, сколько сердце хочет - это легкий процесс. И ни секунды больше. Если не слышит, настаивает - это его проблемы, просто убегаете/опять же не навсегда! /
Скажи честно в глаза.. . Это нормально. Обидиться, значит он ещё и ума не далёкого, раз не понимает, что ему не светит.
Сказать все прямо но с нежностью и любовью !
Здесь нет тактики, скажи, что нехочешь. Но никогда не говори, что уходишь к другому!
Допустим ты постепеннно, плавно перестаёш с ним общаться, Отвечая на это что я занята!! ! или работаеш или Секция какая та все зависит от тебя! ! Еще попробуй с подружкой и с ним походить вместе! ! может он на неё переключится! ! Также я полной ситуации не знаю! поэтому Удачи!