Расставания

Как простить и отпустить,если сердце плачет....

Маруся И
Собрать себя всю в кулак... простить и отпустить с Богом... пусть идет... но мимо вас! Пусть ваше сердце будет свободным для новой любви!
Аличка Сыскова
Лучший ответ
просто пойми... ты ему не нужна.... ещё нужны доводы?
Искупайся во льдах Антарктиды, поцелуй айсберг в океане, или он поцелует целый титаник счастливых людей
Антон Коломиец
Антон Коломиец пошлет ко дну
Может лучше накатить, как же тут иначе?
Надежда Рыкова
собери волю в кулак, у меня 6 месяцев плакало потом отпустило, правда я к Св. Матрёне Московской ездила просила чтоб помогла и полегчало
попробовать с ним поговорить, а вдруг всё наладится? !

а если нет, тогда пробовать чем-нибудь отвлечься, завести новых друзей
Дима Храмов
другой может помочь... пусть поначалу и не любимый... но нужен добрый и ласковый, который будет писать 500 раз на дню звонить звать куда то) в общем который займёт всёё твоё время.. .
так буудет реально легче отпустить..
Отпустить, не знаю как вам, но мне легко.. .
Знаете, недавно (1 месяц назад) рассталась с м/ч... как я его сильно любила.... а сейчас он умер для меня.
Каждый развспоминая его я думаю, что он мне дарил микробы той другой девушки, говорил ей те же самые слова, целовал ее так же.... фууу, мне становится противно и даже совсем его видеть не хочется.
я сама также мучаюсь, никто не сможет помочь, только ты сама