Расставания

Тоскливо и тошно в одиночестве... И ничем не унять мне хандру...

..И ничем не унять мне хандру...Даже приближение Нового года не радует...Почему так бывает - когда ты к человеку со всей душой, на тебя плюют и растирают И делают вид, что так и надо...Как выбраться из этого состояния Ведь жизнь прекрасна, и хочется ЖИТЬ. А не получается пока почему-то...
Когда-то это состояние было очень до боли знакомо. Справилась. Найди свои плюсы в одиночестве. Это будет просто очередным этапом в подготовке к будущему счастливому периоду в твоей жизни. Займись собой, уделяй внимание себе любимой. Не позволяй себе нервничать и хандрить, от этого только морщин прибавится. Балуй себя, относись к себе трепетно, береги себя. Купи сама себе любимые духи, цветы, сходи в салон на массаж, удели внимание и телу, и душе. В конце-концов есть друзья-подруги, дети, хобби. И главное мысли позитивно! Не будь ни в коем случае зависима от того, что ты сейчас одна! Тебе и одной хорошо! Измени отношение к себе сама, и не заметишь, как окружающие тебя люди начнут делать то же самое. Проверено! И видимо тебе не настолько и хочется жить, раз ты позволяешь себе из-за какого-то человека, пусть и любимого, так хандрить. Он тебе не поможет, ситуацию не исправит, настронение не улучшит. Так уважай сама себя! И для начала посмотри в зеркало и улыбнись себе! Все у тебя будет хорошо! . Если это твоя дочурка на фото, то подумай и о ней, а не зацикливайся на недостойных твоего внимания людях! Придумай чем порадуешь ее на Новый год. Удачи!
Алексей Данилов
Лучший ответ
Елена Малахова Спаибо! Мне сейчас очень важно почувствовать такую поддержку и услышать такие слова.
время... теперь сама знаю... время помогает от всего... хотя если сильно тянет к человеку значит он тебя не отпустил и хочет еще быть с вами
Елена Малахова Весь вопрос в том, что никто не знает - чего он хочет. Даже он сам...
вот влюбитесь опять и жить захочется снова! правда правда! просто нужно подождать!
Привет, Настюшка. :)
Хандру унимать ни в коем случае не надо. Это твоя душа говорит твоей душе о чем-то важно. Сопротивляться хандре не стоит, нужно в этом побыть, разрешить себе ее пережить. Тогда душа раскроется и ты поймешь, что надо делать. Разреши себе чувствовать то, что тебе чувствуется. Уважай свои чувства.

и еще Жить - это и радоваться, и печалиться. Все вместе. Тогда это жизнь. А если жизнь - это сплошные радости, то это уже идиллия, близкая к патологии.