Расставания
я расстался с девушкой по причине что не гулял с ней подчти не звонил.Помогите как исправить ошибку
Сходи до неё, возьми цветы, поговори как уже взрослыый парень) ) скажи что ступил, сейчас понял свои ошибки и впредь не поступлю с тобой так больше. А вообще не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
ну что же ты так? если не звонил почти, значет она вам не особо и нужна!
Так гуляй и звони !!!
не все ошибки можно исправить.
причину знаешь, дак действуй, а не сиди....
Поздно пить Баржоми, когда печень разваливается
Звони, пиши, гуляй
Всё наладится! И не забывай!! Главное-внимание
а ты че думал, блять???? жалко было денег на походы а кино, ресторан и т. д. ? вот и получай теперь с полна!!!
а что ж мешало-то?
ну теперь зае*бывай ее своим вниманием, может чего-нить и получится
Умерла, так умерла. Нечего плакать по волосам, потеряв голову.
не гулял не звонил регулярно конечно она в конце концов решила что у тебя мало время в жизни именно на нее или она подумала что она 9-ая из десяти твоих подружек-вот и получилось что расстариль !!!отношения серьезные есть отношения надо звонить надо приглашать куда то надо оказывать внимание а вы как думаете если пару раз в месяц позвонил ей один разок в месяц по улице прошолся то она думает это серьезно нет серьезные отношения которых хотят все девушки это назоиливое смелое внимание к девушке и частые встречи по разным поводам)))))))) звони и иди с ней гулять
скажи ей про свои чувства, и что понял ошибку
я думаю все еще можно исправить. уделяй ей больше внимания, знаешь как это приятно.. . просто люби ее и дай ей понять что она тебе очень нужна
напиши смс : ты мне нужна. может она еще ждет
уже поздно что либо менять