Расставания

Расстался с девушкой по причине...

Сегодня было др у меня и у ее одноклассника, он позвал всех друзей к себе на "банкет", я ее попросил остаться со мной и отметить вдвоем, а она ушла с подругами. я обиделся, она назвала меня эгоистом, почему-то, я не понимаю. Я ушел.

P.S С собой она меня брать не захотела.
Саня Точилов
правильно сделал, не огорчайся! она сделала свой выбор, девушка для парня должна быть опорой и быть с ним всегда, а не так др своего парня променивать на пацанов, скатертью дорожка ей
Камилла Сафина
Лучший ответ
ну и правильно кому такая предательница нужна пусть валит
Ну и пусть веселится. У тебя будет верная спутница.
Ну правильно все сделал. Дура она, ну или ты ей не нужен особо
Олег Мечин
И правильно сделал что расстался
Саня Точилов а что мне делать одному? бухаю сейчас виски, так тошно, и друга нет, чтобы пришел....
чем придумывать всякие домыслы и мучаться и страдать, нужно просто договориться с ней о встрече, поехать и поговорить. Узнать причину, потомучто фраза ты ведешь себя как ребенок ни о чем не говорит. Скажи я не понимаю причины и пусть все разжует. Кстати, выдержка будет нужна железная, вести себя нужно будет хладнокровно, никаких нюней и признаний в любви, а тем более говорить ей, что не могу жить без тебя и прочее. Будет нелегко, но это возможно сделать. А затем если она действительно будет настаивать на расставании, твердым голосом пожелать ей счастья и развернувшись как говориться на мушкетерских каблуках уйти. Потом правда будет тяжело переживать это состояние ломки без нее, но со временем все успокоится, а затем будет даже смешно вспоминать об этом. Самый лучший способ это занятия физическими упражнениями, либо тренажеры, либо просто бег, организм получает эндорфины, и устает, поэтому спокойный и крепкий сон гарантирован, да и не надо надолго оставаться одному, чтоб поменьше думать об этом. Лучше вживую общаться с людьми, либо с коллегами, дибо с друзьями или родственниками, а вечером заниматься, потеть и спать, да и познакомиться с другими девушками только пойдет на пользу. Удачки!!!!
Елена Ивашова
Елена Ивашова пардон, ошибка вышла, не на тот вопрос почему то попала
Очень жестокая девочка, вам не по пути. Правильно сделал, что расстался, по сути она тебя предала.
Правильно, это она эгоистка.