Расставания

КАк сказать парню что он мне нравится? КАк сказать парню что он мне нравится?

говорить не обязательно! ведь мы девушки очень стеснительные, да и я считаю что первой говорить парню о своих чувствах не очень как то.. . мне кажется лучше написать. . сейчас множество открыток и валентинок с намеками.. . и скромно и ненавязчиво.. ) и посмотри на его реакцию..)
Nukosha . . . .
Лучший ответ
Подойти и сказать нечего зря скромно в стороне стоять.
скажи гытлера знаешь тоды в укойку
скажи открытым текстом
С.
Сердецка ...
"быть загадкой и мужик у тя в кармане:) "
Лучше бросить мужика чем разводить его на бабки и развлекалово.

Так и сказать ему - мол не трать на меня время и деньги, ты мне не нравишься.
Максим Максим
Словами.
Сергей Рябинин
да скажи не бойся от этого тебе станет только легче
Подойди и скажи, что сложного???
узнай про него все его характер какие ему девушки нравятся его интересы и просто общайся с ним много будь сама собой и он сам к тебе потянется, нужно действовать аккуратно и неназойливо не отпугнуть излишней прямотой быть загадкой и мужик у тя в кармане:)
сама через такое прошла, страшно сделать первый шаг и открыться в своих чувствах! Но это надо сделать. просто приди к нему и скажи прямо что мол я падумала и пришла к выводу что ты мне нравишся! А дальше ччто он тебе скажет! Если да и ты ему нравишся то совет вам да любовь, ну а нет, то он лох что такую как ты потерял! в любом случии ты ничего не потеряешь
Не так не говри ни в коем случае отпугнешь, послушай Валерию, надо чтобы он обратил на тебя внимние. Если ты сам видишь что и ты ему нравишься тогда намекни ему типа на свидание чтоб позвал. Девушка должна сделать так чтобы паернь сам ее добился