Расставания

Зачем он пишет спустя 17 дней?

Пропал, где-то гулял, девушка появилась - просто время проводил(для развлечения), работал..и вчера написал, а я его послала. причем открыто, убрала в игнор. Номер телефона сменила еще давным-давно. Зачем, зачем парни вы мучаете нас, когда вот-вот вроде только отходить стала..? Но с другой стороны, я так ждала чтобы он написал.
ему тебя просто не хватает, или делает все чтоб тебя по доставать, а может он тебя любит?
мужчины он для нас всегда останутся загадкой
Диман Кулыгин
Лучший ответ
Ну написал то спустя 17 ДНЕЙ, а не 17 ЛЕТ!))))) )
Одумался, может?)).. .

А зачем ждали то тогда, чтобы написал?) ) ЧТобы в игнор послать?) )
Вот ЛОГИКА, блин)))) )
поговорить. но верить не сильно
Василий Тишкин
я тоже жду, хотя знаю, что не напишет...
помучать хочет.
хииии )))))
типичное женское поведение )))))
отходить стала говоришь, через 17 дней?
да нифига не стала ты отходить!! !
а все эти смены номеров, но постоянная проверка старого номера с мыслями "А ВДРУГ НАПИСАЛ... " и "НУ КОГДА ЖЕ ТЫ ТВАРЬ НАПИШЕШЬ!!!. "
а как напишет, пусть даже одно слово, или одну точку, причем случайно, так в ответ на орать " оставь в покое!!!! ", написать петицию в виде тройной смс, пригрозить занесением в черный список, и сидеть вновь ждать ответ на все это.. .
НУ ВОТ ТАКИЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ ПОРОЙ ПРИКОЛЬНЫЕ >:0)
Pro. Fessor
соскучился он.. . Я думаю так - человек понял, что ты была лучшей в его жизни, осознал, что потерял. Может стоит с ним поговорить. Выясни это у него сама, зачем тебя мучать.. . Вариантов много.
Жанат Казизов
"закон подлости" называется, когда уже забудешь, не ждешь, а он тут как тут.. . ПРавильно, что в игнор его убрали. Ведь если человек один раз так подло поступил, то и второй раз обязательно будет. Хотя.. вам решать. Ведь мы, девушки, имеем свойство - никого не слушать и делать по своему))) ) Удачи вам.
я думаю у тебя параноя. у него масса причин молчать. прежде всего выслушай и самое главное поверь