Расставания

рассталась парнем((

Рассталась с парнем прошел месяц немогу его забыть плачу не сплю я скоро умру похудела на14 кг я больше не могу а у него уже другая помогите умоляю!!!
когда я рассталась с парнем тоже сильно похудела. позже была за это ему благодарна.
Сергей Соколов
Лучший ответ
найди другого, а если этот парень первый был у тебя то сложно будит потом другого полюбить...
ну, зачем же так убиваться!
вспомни все его недостатки и плохие поступки, как он обижал тебя или был равнодушен, разозлись на него и вспомни о себе-любимой!
побалуй себя вкуснятинкой, новой шмоткой, сходи в парк аттракционов и побольше гуляй с друзьями не пересекаясь с прошлым даже мысленно!
лето поможет тебе ожить вновь!
Николай Шебеко
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

--------------------------------------------------------------------------------------
больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь
больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек
больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта безответная любовь и расставания - полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью, болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому хорошо подумай над тем, когда по-настоящему больно

--------------------------------------------------------------------------------------------
патентуй новый метод похудения
чем же я тебе помогу?
найди себе тоже другого, хватит изводить себя. если ты умрешь, никто это не оценит.
Мария Тытар
Вам поможет только время.. . Я вас прекрасно понимаю но вы поймите одно, люди расстаются и на этом жизнь не заканчивается.. . Со временем ваши чувства к этому человеку начнут остывать, оставляя вам только хорошие воспоминания. Всё будет хорошо, главное постарайтесь не унывать
Я.
Яна . . .
полежи в психушке деточка. может легче станет. нервное истощение тебя точно убьет. а любить себя надо и тогда все тебя полюбят.
надо жить и радоваться жизни, встретишь по настоящему любимого человека, выйдешь замуж, родишь ему сына.
а этот мудак к тебе приползет а ты об него ноги вытерешь и дальше будешь радоваться жизни.
удачи, возьмись за ум пока не поздно
Галина Носова
он тебя не стоит!
Месяц это так мало! Только время поможет, вот только когда только Богу известно.
ну так из-за парня убиваться не стоит.. .
ты ешь хотяб бутерброда 3 в день.. .
а вообще забыть человека труднова-то, я год не могла забыть свою любовь.. .
на самом деле, попробуй поменьше о нем думать... вспомни как было хорошо кода ты была свободна.... просто побудь одна... без партнера... забудь вообще про всех мужчин и станет чуток полегче (ну мне это помогало)
ешь шоколадки, они поднимают настроение) и не переживай все наладится, всё будет хорошо, если так все полчуилось, значит он тебя не достоин... не зациклливайся на одном, жизнь продолжается)
значит он просто не понял, кто ты для него была! !
не стоит расстраиваться из-за этого
Oxana Orlowa
похудела круто!
пора начать жить без него
забудь
как бы по началу трудно не было, держись!
поверь всё забывается
а вот умирать не нужно
живи и не как-нибудь, а счастливо!
я тебе одну умную вещь напишу. . может что то переосмыслишь.
боль-это когда 5летнюю девочку автобус сбивает.
боль-это когда беременная женщина промучавшись сутки не слышит плачь своего новорожденного ребенка.
боль-это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
боль-это когда умирает тот, кто хотел больше всего жить.
боль-это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалид.
а не взаимная любовь и расставания- полная херня