Расставания
от меня не отстает бывший (внутри)
мы расстались в январе, повстречались недели 2, не больше, я его бросила..он начал тогда угрожать, что изобьет, когда увидит, мы ещё не виделись с тех пор, а ночью он снова угрожать начал..что мне делать?
Пригласи его к себе, а сама очень серьёзно приготовься к ответственной встрече!! ! Для этого написяй в пластмассовый стаканчик и проговори над ним жуткое заклинание: "Уходи, мол, мил человек, по добрУ-по здорОву! " Когда он придёт, то не снимая цепочки с двери, приоткрой её и выплесни содержимое стаканчика в его глупую харю! Отворот подействует моментально! Чтобы не слушать его бескультурную речь-сразу-же закрой дверь и напевая: "А нам всё-равно... " садись за комп.
уехать в другой город... кстати статью еще никто не отменял, я бы распечатала звонки и стала бы ему угрожать, что он может сесть или получить судимость... даже за угрозу, за избиение точно сядет
Знаешь есть такая категория мужиков, писдоболы называются с дешевыми понтами, вот твой бывший из такой категории. Так что не бери во внимание его слова, потому что в действительности, если мудак хочет отомстить, он просто тупо берет и мстит, НО никак не говорит то, что хочет сделать. Будь сильнее и умнее и не обращай внимания на его писдежьььь. Просто у многих мужиков если их бросают есть еще такая черта, показать какого ж ты писдатого пацана потеряла, и начинают изголяться своим больным воображением, НО на самом деле они просто пустышки, не более.
Не бойтесь, видимо не адекватный попался. Попробуйте пока ходить с друзьями, а если по телефону угрожает пусть с ним какой-нибудь мужчина поговорит, чем грубее тем лучше. Мне помогло, отвял навсегда. Или же сходите к участковому. пусть посоветует что делать. Ментам лучше знать. Чем больше будете бояться, тем дольше он будет вас преследовать, понимаете. Ну вот с этим все и идите в милицию.
Может он просто хочет тебя? Дай ему хотя бы разок
Заяву ментам.
ничего он не сделает, специально запугивает, у меня так было ( и "по голове надо мне настучать","отыметь ему меня (надо бы!), да еще потом затащить на квартиру и с друзьями продолжить",и это говорил мужчина кот. когда то был влюблен в меня. Да какой он мужчина, чмо недоделанное. Скажу одно ничего он не сделал, крутой на словах, на деле подойти не может, только с друзьями-группа поддержки пот. что трус.). Не берите в голову, это только треп. Если конечно он адекватный, вы уверенны в этом.
Если нет, то стоит чтоб кто нибудь посильнее из мужчин навалял ему по шее от души, тогда быстро отстанет. Или писать заяву в милицию.
А бояться нечего.
Угрожает как? По телефону - в черный список. Лично караулит? Рысью в полицию. Ничего страшного в заявлении нет. Вы лично ничего не теряете.
Будете боятся - дойдет и до избиения и до насилия.
А так - полиция с ним работу проведет. Люди такого склада трусливы. Он смелый с вами, видя ваш страх. Пожалуйтесь хорошему другу или знакомому посильнее, пусть изобьют урода.
Не бойтесь. Он мразь, а мразь надо размазывать.
Прежде чем встретить его вступи в спортзал самообороны за 2 месяца будешь готова ко встречи.
Все письма сохраняй твои и его. В милиций пригодится.
Носи с собой диктофон и не вынимай из сумки.
Вот и готовы доказать в Судебном.