Расставания
Как лучше удивить свою бывшую? Внутри.
У меня бывшая внешне не привлекательная, мне лучше с ней случайно встретиться, когда я буду гулять со своей подругой топ-моделью и сказать, что это моя девушка или мне надо измениться самому, стать крутым бизнесменом, купить коттедж с машиной за границей чтобы она поняла, какого парня упустила?
Соблазни её подругу
Эльвира А
Интриганка Вы Катерина!
Будьте Вы наконец-то самим собой, а то так и будет век холостой!
Любите ее до сих пор-зацепила и никакая топ модель не поможет, если она знает себе цену и ценност не во внешиних данных и не в мерседесе, с мерсом не жить....
опять сделать ее настоящей
раз удивлять значит не безразлична еще ] ] ]
как то по детски
Очередной прикол?):)
Смотри как бы она тебя сама не удивила, и сам будешь локти кусать. что упустил ее. Все вы козлы не цените, то что имеете. все вам не так. а потом будете локти кусать, когда вас бросают и когда просыпаются не свами. а сдругими, когда выходят замуж и рожают детей от других, а не от вас.
Пройдись с топ-моделью.. .
Я сегодня увидела его ...не с топ-моделью, конечно..., но фигура у нее получше моей будет... (((((((((((((((((
Ноги подкосились у меня.... ((((((
ты ее уже ни чем не удивишь.... ты не сможешь сам себя то удивить... начни с себя а там видно будет
Терпеть не могу мужиков с больным самолюбием. Совет: посмеется над тобой, лучше просто исчезни....
будь проще
А тебе всё хочется напакостить твоей "бывшей"?Не всё то золото, что блестит. Не забывай об этом. Не всё та красота, что внешне видится. И твоя топ-модель ещё не факт, что красива душой. Лучше работай над собой и над своими чувствами, ибо мщение это не то чувство, которое делает честь настоящему мужчине.
Меня ты точно удивил ...
SMS-ка Татьяны Лариной – Онегину (наши дни)
Я Вам пишу… Садится батарея,
Поэтому буквально в трёх словах:
Я родилась под знаком водолея,
Квартира – в центре, ( спальня – в зеркалах! )
…Я Вас на дискотеке полюбила.
Вы круче, чем Бандерас и Джеймс Бонд!
(Ответ пришлите лучше мне на «мыло» -
Я завтра телефон сдаю в ремонт. )
ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ "ЭДАКОЕ". МОЖЕТ УДИВИТСЯ?) )
Я Вам пишу… Садится батарея,
Поэтому буквально в трёх словах:
Я родилась под знаком водолея,
…Я Вас на дискотеке полюбила.
Вы круче, чем Бандерас и Джеймс Бонд!
(Ответ пришлите лучше мне на «мыло» -
Я завтра телефон сдаю в ремонт. )
Во мужики, а! задело, что бросила тебя? а ты будь великодушнее!
ребячество.... если это сделаешь---она поймет как хорошо, что вообще рассталдась с тобой. Доказывай делами, а не прибамбасами.
Если только Вы хотите доказать что-то самому себе..
ты что себе цены не сложишь? живи своей жизнью, что за манера бывших трогать....
Исчезни.
причем тут внешность и что такого она вам плохого сделала? зачем всё это? забудьте, хотя раз уж вы спрашиваете, наверняка ещё что-то чувствуете или просто злы, это бессмысленно, правильно тут сказали, что было, то прошло....
а зачем???? что было, то прошло!
во во стань бизнесменом, купи коттедж с машиной а я те свой номер тел дам XD
поменяйте пол-это ее сильно удивит
Помиритесь, от удивиться)))
начинай всё заново
Ты лучше подрочи для видео, фантазер.
делай вид, что тебе безразлично.. . а эта показуха только рассмешит ее=) и будь мужиком, ходи в тренажерку. ..купи себе делавой прикид.. . и живи будущем, а не оглядывайся на прошлое! =)
ну все это фигня. на самом деле ничто не может так поразить девушку, как искренность и открытость. я бы все локти себе искусала, если бы мой бывший прислал мне типа такой смс-ки: я хотел чтобы ты обнимала меня всегда: в
кровати, в пробке, в очереди, в
кино, на пляже,
просто идя по
улице - всегда. и на мой взгляд, все это не розовые слюни. здесь нет
цветов-открыток-колец-надписей
под окном. . я просто хотел дарить тебе
счастье, становясь от этого
счастливым сам.. но этого больше нет и никогда не будет, спасибо, что была со мной все это время, спасибо за то, что я все это испытал.... Ну как-то так) у меня язык не очень подвешен)
кровати, в пробке, в очереди, в
кино, на пляже,
просто идя по
цветов-открыток-колец-надписей
под окном. . я просто хотел дарить тебе
счастье, становясь от этого
Если вы так же фантазировали, когда вместе были, то думаю, что вам ее уже ничем не удивить
нафига она тебе???? Ты на свете один - а их муллион, двигайся вперед.
Уничтожь её силой мысли, ты же мужик а она глупая баба.
лучшая месть-безразличие, поверь...
пха с фантазией у тя точно на все 100! стань сначало богатым и красивым а потом мечтай
ну и дискуссии тут) ) читаешь и удивляешься))) ) а еще говорят женщины мстительные))).... паренек то запутался.... сам не знает чего хочет... то ли вернуть бывшую, то ли стать богатым миллионером с женой топ моделью.... разберись в себе для начала... мстят слабые, сильные прощают и отпускают....
Да это уже пройденный этап, ничем и не надо удивлять, смысла все равно нет