Расставания

39летняя дама позвонила ночью и сообщила,что беременна,естественно от меня.Что делать?

Причём дама общеизвестна в своём небольшом городке и я могу в док-во предьявить кучу мужчин спавших с нею.Как мне избежать её преследований.?
Сережа, ты не напрасно указал ее возраст. Даже если он твой генетически, тебе не грозят алименты, для этого должно быть судом установлен факт сожительства и ведения совместного хоз-ва.
Я же, на твоём месте. ей не поверил, уж больно похоже на психическую атаку женщины, отчаявшейся выйти замуж. А тут молодой и интересный парень. В любом случае - не женись. Насильно мил не будешь.
Виталий Иотов
Лучший ответ
Ну, мужики пошли!! ! Ну, блин, трусы!!!!
Забери у неё ребёнка и воспитывай сам... преследований не будет - 100%
Может просто привлекает твое внимание? Доказательств не надо предъявлять, какой ты после этого мужик, а если ночью звонила значит просто хотела чего-то...
Кирилл Фалев
непереживай, она сама о себе позаботится. продолжай спать.
Temyr Tahtaganov
Ну как детей делать так первый а как ответственность нести так в кусты. . ЖЕНИСЬ
Может быть, пора задуматься об отцовстве? Если терзают сомнения, то придётся сделать тест.
женись на ней =)
Nariman Myaldzin
Не надо было спать с человеком которого не любишь!! ! Теперь расплачивайся!!!
Анна Згурская
В сути -никак. В предь дураку -наука.
Если родит, можешь еще подергаться с доказательствами своего отцовства.
А так -до конца своей жизни мучайся ..
потребуй тест на ДНК...
Асан Фарухов
когда родит проведи тест на отццовсво
Юлия Идрисова
без паники. Ты ведь мужчина! помогай чем сможешь растить ребенка, он ведь ни в чем не виноват...
Тест в независимой лаборатории на ДНК
да может просто порадоваться) ну а дальше видно будет, если твой, то пусть растет, разве не поможешь деньгами, ну а она я думаю воспитает, и вообще раньше надо было думать)))