Расставания

помогите плиз

я расстался с девушкой...причем очень красива...за пару дней до расстования,приехал,подарил цветы и золотой кулон(зная что мы расстанемся...но думал что она одумается)... корочь вся суть вопроса в том...у меня было вчера день рождение...она меня не поздравила... через 4 дня у нее день рождение...как вы думаете стоит ее поздравиться...просто еще такая ситуация,что мы будем видется каждый день в школе!!11 класс и тд... стоит с ней вообще общаться и поздравлять с днем рождения... заранее спасибо большое!
Роман I
Если она вас не поздравила причина есть и всегда виноваты оба, а вы будьте Выше ее в этом плане и поздравьте ее, но не дорогим подарком, а просто еще раз напомните ей о себе. что Вы внимательный человек, букет цветов не повредит.
ОК
Олег Кожевников
Лучший ответ
Поздравить - это всего лишь знак вежливости, тем более, что Вам предстоит еще общаться. Худой мир лучше доброй ссоры
Руслан Заитов
Поздравить ты её можешь словесно конечно же ...думаю язык у тебя не сломается.... так как за год который вам придётся видется что -то может изменится ...
Ruslan Iliev
не вороши прошлое.
да неее.... если она не поздравила.. значит отношениям кердык!!!! нафига ей тогда твои поздравления... ну к чему они ей... если она ваши отношения свела на нет.... не стоит поздравлять.... так говорит мой личный опыт....
Николай Ивин
Если хотите своим волевым решением дать понять, что Вы не гордый, чтобы таким образом ее принизить в глазах собственных, то как мне кажется, это некрасиво. Если уж быть джентельменом, так до конца, Но если Вы просто хотите своим поздравлением выразить свои душевные состояния в отношении ее, то вперед-ни на минуту не задумываясь о последствиях. Когда добро идет от чистого сердца, меньше всего хочется задумываться над тек, как мы выглядим в этот момент в чужих глазах.
Юлия Ковтун
что за детский сад: ты - мне, я - тебе... .

если твои чувства к ней НАСТОЯЩИЕ - к чему вопросы?? ?
будь мужчиной - веди себя по-мужски: хочешь поздравить? ПОЗДРАВЬ.
главное - быть в комфорте со своими эмоциями и чувствами.
ПОВЕРЬ: даже если вы расстались, - она оценит твой поступок и характер.

Смелей!!!
Никита ™
поздравь, без подарков-будь выше ее
Zhanara Dossayeva
Не стоит поздравлять. А вообще она сука.
Не стоит на неё внимания обращать! Не унижайся!
мне кажеться стоит! не будить таким, как она!! ! всё равно простое поздравление не к чему не обязывает. а вообще ты прости но она у тебя просто-сука!!
Igor Simion
Вот зараза-то, а? Ты ей кулон, а она даже не поздравила. Знал бы, цветами ограничился )))
Если ана так поступает значит она тебя за человека не считает. Делай выводы есть у тебя самоуважение или нет.