Расставания

После недавнего разрыва стал много есть пить ну в общем не в своей тарелке..я до сих пор думаю о ней а она меня давно

забыла..вопрос что делать?
Ты уверен, что она тебя забыла? ? Может только лишь делает вид?
Совет: не раскисай ( девушки не любят размазней) , хватит пить ( алкоголь заглушает боль лишь на время ) и может попробовать вернуть отношения, если конечно у неё никого нет
Удачи!
Владимир Бойков
Лучший ответ
Найти какие-нибудь интересные занятия, увлечения, хобби. Заняться спортом, побольше бывать на природе. В общем, ЖИТЬ, а не портить себе всю оставшуюся жизнь из-за кого-то, кому Вы совсем не нужны. А ещё - со временем найти свою НАСТОЯЩУЮ любовь. Удачи Вам!
Юлия Голобокова Я не знаю може я один такой,но мне везде хреново..я постоянно думаю о ней..хотя на 100% понимаю что уже всё потеряно
пора искать свою тарелку, глядишь и она вспомнит свой любимый сервиз
Юлия Голобокова Спасибо солнышко!прислушаюсь к твоему совету
она не забыла просто это не ее бросили а тебя. Кстати заедать горе чисто женская фигня. Так не ешь а грызи семечки. Пить надеюсь не воду много стал с этим разрешимо либо очень забористый алкоголь чтоб сразу валил с ног либо с кем то чтоб высказать все что накопилось (можно раз сто все равно бухие) . Забудься не смотри фото с ней не ходи где были вообще сделай перестановку. В этом случае время лечит жди но терзайся это не ты плохой это она не твоя и не совсем хорошая ищи в ней только отрицательно муссируй это усугубляй примерами и не будь один рвани с друзьями в поход и грузить их там не вздумай веселись даже если хреново! А лучше найди девушку и побыстрей
Слава Ершов
напомни ей о себе

или попробуй отвлечься чем-либо
Как она могла ДАВНО забыть, если разрыв НЕДАВНИЙ? ? Успокойся! Жизненная практика показывает, что парни, которые очень сильно переживают, очень быстро находят новые отношения. Так что - удачи )))
посторайся найти себе занятие по душе. или с кем то познакомься. просто надо отвлечься от всего.