Расставания
Вот почему так? Я до сих пор думаю о нем
Отношения были короткие два месяца все было как в сказке потом он переспал с другой провел мне ее под окном и я его послала он еще звонил несколько раз я не ответила и все начал быстро жить с той девушкой ...месяц вообще мучалась .. теперь вот вроде полегче но все равно он мне идет в мысли ...ну хотя бы сниться перестал )
отношения хороши тем, что вовлекают обоих в себя и главный побочный эффект отношений в том, что если эти отношения не довели до конечной точки или они не перешли в новые форматы, а остались на паузе, то людей всё равно будет тянуть друг к другу до тех пор, пока они не вернутся и не продолжат с того места, на котором они нажали паузу....
Натадья Сидорова
вот и я чувствую что не все и он мне пишет иногда диби*изм
Натадья Сидорова
наверное так и было но когда я решила сдаться было поздно)… печалька
Называется глубоко запал в душу!
Не фиг было так сильно влюбляться...
Натадья Сидорова
я не влюблялась того и послала а вот теперь не отпускает ...может это и не любовь это ненормальность
Два месяца ещё и долго по сравнению с моим в две недели и было это очень очень давно и в живых нет его уже тоже очень и очень давно, а бывает я все равно вспоминаю о нем. Так бывает, увы.
Натадья Сидорова
ровно 40 дней... странно
Натадья Сидорова
до этого он мне писал 3 месяца
Осадок остался
Натадья Сидорова
дело в том что он писал недавно и новая жена его на 10 лет старше и у нее четверо детей ...пипец
Если человек так гадко поступил, имея с Вами отношения (которые для Вас были сказкой, взял переспал с другой да ещё под окнами провёл продемонстрировал. Как ему верить после такого?
Он уже показал Вам какой он есть, предаст в любой момент, когда Вы будете думать, что у Вас всё хорошо. Оно Вам надо? А связь энергетическая это, это обман для Вас. Другими словами Вас кушают, пьют силы, тянут соки и энергию и поверьте цели совсем не хорошие. Вас просто обкрадывают - силы, удачу, жизнь. Так что занимайтесь лично собой. Надеяться на возвращение его - полный бред. Пока ждёте, он никогда не вернётся и нужны Вы что бы тянуть с Вас энергию и всё. Если бы ценил, то другой бы не было.
Эх вы. Какая там девушка к херу? С её датой рождения это уже бабища!
Явная присушка или приворот.
А у вас с ним просто ещё осталась энергетическая привязка
Это не приворот это мы сами привязываемся энерго када влюбляемся))))))
Явная присушка или приворот.
Натадья Сидорова
вот и я так думаю … очень жаль что так (( у меня бы с ним получилось ...очень жаль ...