Расставания
как забыть жену после развода?
Совсем забыть не получится никогда..., к сожалению. А сейчас нужно найти хотя бы временную замену, будет легче.
Можно не забывать, наоборот. У моей подруги лучший друг - бывший муж. Почти каждый день в гости приходит. Она ему - пироги, он ей - карниз присобачить. Всякое в жизни бывает.
..из за чего развелись? ((((..неужели нельзя было удержать женщину?... это же легко... Мы в определенных моментах бываем крайне доверчивы.... Или уж сильно накосячил? (((
никак, но отвлечься можно, уйти с головой во что то интересное
Я бывшего клином вышибала. Помогло.
Пусть будет много дел - кино, работа, общение с друзьями, новые знакомства. И убрать с глаз, по возможности, вещи, которые о ней напоминают.
Как можно забыть человека с которым вы были какой то отрезок жизни, это же не интрижка что было да прошло. Вы любили и вас любили, были счастливы а когда и на оборот, это же было и было с вами. Ну и что что не сложилась, в жизни всякое бывает. А вы никогда не будете друг другу чужие
Такова жизнь. Забыть невозможно, а вот рана душевная будет долго затягиваться. У всех по-разному. Желаю чтобы у Вас боль побыстрее прошла. Отпустите ее и пусть она будет счастлива. Вам будет легче. Вы тоже найдете свое счастье!
да никак, она первая жена, и первая любовь наверное, раз поженились... не забудите никогда!
С помощью психотехник, проводимых специалистом. Пишите в агент - я могу вам помочь.
забыть вряд ли получится, тем более если есть дети общие. Просто искренне пожелайте ей счастья в будущем. И оно отпустит вскоре...
Лишь время может помочь, а искать замену и не любить её при этом не стоит или будете сравнивать или вы её будете просто тихо ненавидеть. Лично я ухожу с головой в работу, устаю ужасно вечерами конечно вспоминаю бывшего мужа, но знаете лучше уж так, чем менять мыло на шило и пытаться забыться рядом с кем то не любимым.
время вылечит все.
подумайте хорошо, забыть очень тяжело, поверьте, а если ещё у вас общие дети, то ещё тяжелее, можно просто остаться хорошими друзьями.
Забудете! Со временем пройдет и будете вспоминать с каждым годом прожитых лет всё реже и реже. ПОВЕРЬТЕ!!!!