Расставания
Может вы мне объясните...зачем ругаться ? Разве мирно и по человечески нельзя расстаться ? Остаться в нормальных ...
...отношениях ? Не друзьями, не любовниками... бога ради... просто быть благодарным и не трепать друг другу нервы ? Ну если не сложилось быть вместе ?
некоторые считают, что, наговорив гадостей на прощание, о них быстрее забудут!
Нет не получится.
Ты мне все нервы вытрепал.
Уж прости, теперь пришла моя очередь!
Ты мне все нервы вытрепал.
Уж прости, теперь пришла моя очередь!
Динара Шигапова
на недели встретимся и обо всём спокойно поговорим !
можно... но если желание расстаться взаимно... .
чаще всего один из расстающихся - не хочет разрывать отношения - поэтому и возникает конфликт... (
бывает, что эмоции и желание напакостить и сделать назло напоследок преобладают, может, они и сами не знают, зачем нужны разборки, но это сильнее их, не всем удается расстаться по-хорошему
Здравомыслящие люди так и поступают)))))))))))))) Для чего мучать себя и других... проще разойтись по-хорошему)))
В принципе расстаться по-хорошему вполне возможно, если оба адекватные. Если и есть боль, обиды какие-то, это со временем пройдет. Зачем обижаться? Ну не сложилось, и не сложилось, значит сложится с кем-то другим. Обижаться нет смысла.
не.. ну иногда же хочется ..фейрверка?)
только так и поступаю) ) а может мне просто везло на адекватных парней) и не забудьте про воспитание, оно играет немаловажную роль в отношениях)
Можно. Странно, но я не трепала нервы никогда, просто забываю быстро и всё.
Это самый лучший вариант расставания. К сожалению, не все люди у нас такие...
можно, но люди то все разные
Когда делают больно будь то человек или зверь то реакция будет одна- агрессия, в адрес обидчика. А душевная боль сильней во много крат физической. Так что не взывайте к спокойствию, не будет его там, где боль.
А спокойно расстаться могут, лишь равнодушные друг к другу люди.
Люди все разные и каждый по-разному реагирует на разрыв отношений. Конешно всегда хочется остаться друзьями при расставании. Но в жизни это практически невозможно. Любовь не заменяют дружбой. Конец есть конец.
Одна из причин расставания - непонимание друг друга, обиды. И каждый хочет, высказать свои мысли, что бы его поняли. Но поскольку понимание не приходит, то приходит раздражение и тогда уже люди пытаются что то доказать на повышенных тонах.
Я так думаю.