Расставания

Как лучше расстаться: остаться формально друзьями или исчезнуть с горизонта навсегда?

Олег Чёрный
исчезнуть и не морочить голову ни себе ни ей
)))))))
***только Твоя Иринка***
Лучший ответ
лучше навсегда уйти
изчезнуть так легче будет пережить разрыв.
лучше исчезнуть... ну какие могут быть друзья... если всего неделю ты еще с ней спал, а теперь ее трахает другой! и потом по дружески будет тебе рассказывать, что у них все хорошо... сам подумай!
Alex Y
Лучше расстаться окончательно, потому что быть друзьями вы не сможете. Хотя у меня был тако случай, мы договорились остаться друзьями. Виделись, по телефону разговаривали, и примернр через месяц поняли, что не можем друг без друга, сейчас все отлично, даже лучше чем было. Я прсто незнаю какая у вас ситуация. Но если вы не любите ее, то лучше расстаться сразу, лучше сделать больно один раз, чем терпеть это на протяжении времени, но не спеши, сначала все хорошо обдумай, а потом уже говори))) Удачи!
быть друзьями можно только по истечении времени, когда чувства угаснут, появится другой любимый человек. а можно и сразу расстаться друзьями, но только если нет чувств изначально, и есть силы не совать палки в колёса человеку, и внутри не больно от понимания, что у неё и без тебя всё хорошо.
На самом деле... лучше исчезнуть с горизонта навсегда (чтоб не напоминать ни себе, ни ей о том что между вами было... ведь хорошие моменты были.. начинаешь их вспоминать и сразу грусть, тоска, печаль)!!!