Расставания

Как объяснить девушке что она мне не нравится,но при этом остаться друзьями?

Никак. Она или поймет всё совсем не правильно или сделает какую нибудь гадость...
Игорь Васин
Лучший ответ
Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.
так прямо нельзя говорить-обидится. скажите, что она классная, но вы не подходите друг другу как пара.
Сказать честно.
Скажи ей так - у меня отношения и месяца не держатся, а дружба навеки. Не могу и не хочу потерять такого друга как ты.
Скажи, что для тебя дружба с ней важнее и если у вас с ней не получится, то вы уже не сможете стать друзьями!
"Ты дорога мне! Я не хочу тебя терять! А хотя знаю, что если мы начнем встречаться, то из- за моего характера я все испорчу и просто потеряю тебя! Так что давай не будем рисковать! Я знаю, что ты классная девушка и тебе подойдет более лучший парень, чем я"

Ну что- то типо того))))
Чтобы ее не обидеть, скажи ей что ты ее недостин.
Ты клёвая, но я б тебе не вдул гы-гы, гы-гы)
ты, типа, мне нравишься, но как подруга)
Рассказать ей по секрету, какие девушки Вам нравятся и похвалить ее за то что она не похожа на тех, которые привязываются и что она самый настоящий друг...
не довать повода для интима.
Дружба между мужчиной и женщиной существует только тогда, когда кто-то из них расчитует на что то большее,
сама поймет по твоему отношешию
она тебе не нравится и хотите остаться друзьями? а рас уж хотите остаться друзьями значит между вами что то было.... а зачем оставаться друзьями если она тебе не нравится? парень, после этого нельзя дружбу предлагать, она тебе не простит, поверь мне!!!
Vidadi Novruzov