Расставания
как жить после расставания?
себе в кайф
Каждый день по маленьким крупицам заполнять ту пустоту, которая образовалась....
Через пару часов мой придет с работы и мы будем сильно ссорится и расставаться. По этому задаюсь тем же вопросом. Даже успокоительные второй день пью.
Сразу легко не станет - не старайтесь, разлюбить сложнее, чем полюбить. Надо заставить себя поверить в то, что это была не любовь, что угодно - страсть, дурость, влюблённость, но не любовь...
Катя, не грузи голову мыслями о нем, не замыкайся!!! тебе помогут твои друзья, они поддержут, я была в такой же ситуации, нужно отвлечься на что то, не обязательно на человека, у тебя все получится, не унывай!!!:))
Катя жизнь на нём не закончилась. Время может и вылечит.
Нужно жить так, чтоб другие завидовали... Мой муж ушел к другой. прошло 2 года. За это время я купила новую машину, отдохнула за границей, встретила шикарного мужчину! А он так и топчется со своей "дамой" на месте ботинках, которые мы ему вместе еще покупали
Взбодри себя и скажи, кому больше повезло!!!! Ты же ещё молода и я уверена красива!!!! Так вот не терзай себя и не губи!!!! А просто пострайся выйти из этого состояния и всё. Помоги себе....
Как и до него! Просто ищи во всём позитив (например да ну его у него были вредные привычки) и так ты поймёшь что не нужен он тебе! УДАЧИ))))))
Забей на все.. . и старайся не думать о прошлом.. . Это все зависит от тебя самой.. . если часто будешь об этом думать, будет тяжело. А если забудешь. Сама поймкшь как станет легче.
самое главное, не кидаться на первого встречного, не думай, что новый мужчина вытеснит первого. Наоборот, будет еще больнее и острее. Женщина в такой ситуации должна очень сильно выплакаться! потом выйти на улицу, поздороваться и улыбнуться соседям, какой-нибудь старушке помочь и тп. Только не нужно траура на лице! не нужно раздувать боль! Надо сделать что-то хорошее и полезное и позитив начнет притягиваться, сама и не заметишь. А отрицательные эмоции все только усугубляют. .
а расставаться иногда даже и полезно :)
обычно
Поможет время - это конечно прекрасная фраза, для того, чтобы успокаивать саму себя и других.. . Может время то и поможет... но пройти должно порой очень много времени.. . а ждать невыносимо !!!Я думаю.. . нужно жить.. . стараться, жить полноценно.. . гулять, общаться с друзьями.. . грустить, плакать (когда хочется).. . Говорить с ним, звонить, писать, или игнорировать его.. . если сердце этого просит.. . Вообщем делать, то, что ты считаешь правильным и необходимым тебе самой!! ! И неважно, что думают другие....
Собраться с мыслями и погрузиться на некоторое время во что-нибудь уникальное для себя. Главное не разойтись врагами!
обычно.... займи себя чем-нибудь интересным, общайся сдрузьями, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАМЫКАЙСЯ В СЕБЕ!!!!
дам совет исходя из своего жизненного опыта! Я месяц назад сделал девушке предложение, но она отказалась и мало того. . сказала, что у неё появился ухажёр и она хочет и с ним побыть и со мной.. . и со всеми сразу.... короче всё это закончилось тем, что мы расстались! я очень сильно переживал.. . но потом вспомнил, что у меня есть друзья, которые сразу меня вытащили из этого состояния! а потом однажды я случайно встретил девушку, которая даст фору моей предудущей.... и теперь я вместе с ней радуюсь жизни.. . счастив что расстался с предыдущей! так что первое что нужно сделать:
1. удалить его координаты отовсюду.... телефон, однокласники, чтобы глаза не мазолил
2. встретиться с друзьями, причём попробуй позвонить именно не друзьям, а товарищам и просто хорошим знакомым
3. сходи куда нибудь развлечься
4. займись собой
3. сходи куда нибудь развлечься
4. займись собой
Расставться всегда тяжело, но тяжелее всего постоянно думать о нем. где он, с кем? Почему-то все постоянно напоминает о нем. Ты спрашиваешь, как жить? да так и жить как жила. поверь, время лечит! Больше находись с друзьми, займись чем нибудь увлекательным. В общем старайся не оставаться одной, а то будешь постоянно думать о нем.