Расставания

Как можно забыть человека, которого любил и любишь!!??

Ну если человек тебя бросил - а это наверное твой случай - то твой эгоизм решил что ты его любишь и н можешь забыть)
а вообще 3 года.. . надо думать кого можно сделать счастливым - оглянись) в мире несколько миллионов людей) любить ты умеешь- это уже хорошо)
Кирилл Андреев
Лучший ответ
такое разве возможно...
как ж ты его забудешь, если все еще любишь?.. положись на время.
а может и не нужно
все проблемы сидят у нас в голове.... возможно, тебе было бы лучше обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе. Удачи
Dima Chirikov
А зачем забывать? Это частичка твоей жизни, а заодно и частичка твоей души.. . Просто живи с этим чувством.. . А параллельно с ним, строй свою новую жизнь... Уже без неё... своей частички... Это сложно, но выполнимо.. . Поверь мне.. . Я знаю о чем говорю...
ВПАСТЬ В КОМУ, шутка, невозможно, разве что заняться и работать, работать до изнеможения, чувство притупляется, а забыть? только амнезия
Seven Sins
Здесь поможет только гильотина. А вообще, по закону жизни, пока Вы о ней думаете, Вы её подпитываете своей энергией, как вампирчика. И ей от этого хорошо. А вот как только Вы о ней забудете, ей не будет хватать Вашей энергии и она придёт к Вам за ней. Чушь-не чушь, а ведь так часто в жизни бывает...
Это возможно сделать с помощью психотехник, проводимых специалистом. Пишите в агент - я вам могу помочь.
На него нужно забить...
Женись на ней и всё пройдёт...
тяжело что либо советовать... попробуйте её добиться, а зачем вам быть с тем кто быть с вами не хочет? думаю она того не заслуживает, вы тут переживаете... а она? !
не зная вашу ситуацию, сложно судить
Гнать все мысли о ней. Просто говорить: "иди отсюда, уходи из моих мыслей. "
И найти новую любовь. Ведь где то она есть, ты просто не замечаешь её. Тогда и воспоминания о старой любви сотрутся, станут не такими болезненными.
Смотря чем он тебя обидел...