Расставания

девушки?? правиьно-ли я сделал . отпустив свою женщину без борьбы и ругани ?? или надо было пободаться?

чё было чем бодаться? Это беда... отползайте!
Timur Masharipov
Лучший ответ
за любовь нужно землю грызть!!!!
Виталий Тюрин
правильно. уважаю таких мужчин.
Мужчина должен бороться за женщину!
Правильно, если не любишь. А если есть чувства, то отпускать просто так свою любимую - непростительно!!
а был то шанс для бодания?? ? Если уж собралась уйти - то ничего уже не остановит
Дина Паунина
Если она тебе безразлична, то правильно
девушка может так сказать чтобы привлечь ваше внимание типо: *всё я так больше не могу. нам лучше расстаться* в таких случаях ей приятней услышать как сильно вы её любите и никуда не пустите.
Не слушай эту романтичную ерунду.
Ушла - значит ушла. Если отпустил без скандалов, закрыл и забыл (хотя бы внешне для нее).. . больше шансов на что-то в будущем. Да и тебе спокойнее.
Ни за кем не надо бегать, можно попробовать остановить в тот самый момент ухода, вот в те самые минуты, когда она еще не закрыла дверь, не зашла в метро.. . да мало ли где нет.
А вот рефлексировать потом - гиблое дело.
В зависимости от ситуации... но в основном, мы, женщины, когда уходим, в душе очень хотим чтоб нас остановили, крепко обняли и сказали что никуда нас не отпустят и хотят чтобы мы были рядом... такова уж наша природа =)))
&*
&&&***&&& ***
не нада, нервы не восстанавливаються