Расставания
девушки что бы вы сделали в этой ситуации?(с парнем) просьба по существу а не комментарии
встречаемся 3 месяца.он музыкант заработки непостоянные,интересный человек.но сейчас у меня трудный период-то болею то с работой напряги,сейчас ремонт.попросила егозплатить з кредит срчно пока я в больнице-дала деньги-НЕ ЗАПЛАТИЛ говорит забыл.покормить кошек-ключи оставила-прихожу свет горит-занавески настеж а я на 1м этаже живу не покормил,бычки кругом дома нет.сегодня ремонт-он у меня дома-попросила не брать домашний телефон это важно-звоню проверить берет трубки.если кто то попал на него из родственников то мне пиздец.у меня завтра день рождения,много кто звонил егодня на мобильный-соответственно и домой.я скоро еду домой,желание обматреить его и выгнать.он хотел завтра подарить мне кольцо и в питер должны ехать скоро но я так зла мне противно.что мне делатьДобавлено 1 минуту назадесть и плюсы в нем как человеке но все это перекрывает что сказать ему сегодня... 1.как вести себя по приходу домой?2.Что и как сказать?
А ты подумай, нужно тебе такое отношение к себе или нет и всё..
да он просто свинья. если вы готовы его простить, вы делаете ошибку, но а ошибках учаться, если хочется простить все равно ведь простите, питер манит. Потом выводы сделаете. А так, гнать его, гна ать, на -уй!!!
Ой, елки. . Не знаю, что и посоветовать... С творческими людьми жить о-о-о-о-очень трудно. У них какой-то совершенно свой внутренний мир и отношение к окружающему. Если сможете смириться с этим, будет все ОК, а если нет, то это будет мука на долгие года... Я бы, честно, на хрен послала... Нет ничего страшнее ненадежного человека, даже если в нем есть плюсы.. . А плюсы есть во всех. Только у кого-то они малюсенькие, а у кого-то очень большие.
Решать в конечном счете Вам... Удачи!
Катя, Вы на него не обижайтесь сильно и не горячитесь сразу. Ваш мужчина -человек творческий и он не обращает совершенно внимание на такие проблемы, которые Вам кажутся глобальными. Впринципе, все мужчины по другому мыслят. Я еще вот и с мужем "проконсультировалась", так по поводу бычков он мне сказал, что заметит их только в борще.
Если Вам с ним интересно и у него есть достоинства, просто прощайте ему такие выходки, но заметьте, что Вам это не нравится и пусть Ваши просьбы не игнорирует. Удачи Вам
Знаешь, я бы выгнала, он по сути для тебя ничего не делает. Если он тебе дорог, то 3 месяца ещё не показатель, возможно можно выдресировать, но не трать свою жизнь, на улучшение чужой.
Я бы не стала строить серьезные отношения с таким несерьезным человеком.. . Зачем тебе это надо?? ? Мужчина должен быть мужчиной, а не размазнёй!! ! Вместо того, чтобы поддержать в трудную минуту, он ещё и нервы треплет! Я бы рассталась!!!
в этом ты должна послушать свое сердце, если любишь то все простишь. и чужие советы не для чего все равно сделаешь по своему, по себе знаю!!!
Судя по истории, не только не помогает, но ведет себя не адекватно даной ситуации. Не нужно портить себе нервы в день рождения, поговори спокойно, завтра отгуляй, а в понедельник устрой скандал....
ты спросила, что сделала бы я? ВЫГНАЛА К ТАКОЙ_ТО МАТЕРИ, НА ХРЕН!
Ты должна в первую очередь сама решить для себя нужен он тебе такой или нет!!!! Зачем тебе надо знать мнение народа думаешь станет легче, когда ВСЕ скажут посылай? ГОНИ ДОМОЙ И НЕ ГЛУПИ!!!!