Расставания

Ушла к другому.Узнал,что беременна

Встречались с девушкой 4 года... Собирались расписываться... Дети и.т.д Но тут она внезапно ушла к другому... К более состоятельному... Машина,квартира и.т.д Прошло 2,5 месяца Ей 18 лет мне 222 новому мч 25 ...От него перед этим ушла беременная девушка....Сейчас узнаю от ее подруги,что она на 2м месяце беременности..Счастлива и.т.д Я понимаю,что ушла - предала... Но в душе я ее где то все равно любил... Весть о ее беременности меня как будто сломала... Ребят посоветуйте,как жить дальше ? Точнее как пережить это ?
Предательство всегда тяжело пережить. Постарайтесь простить или забыть. Жизнь продолжается, а судьба избавила вас от человека недостойного Вас.
Примите это как жизненный опыт, неприятный, но опыт.
Со временем боль пройдет, все наладится.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Встречалась себе с одним, готовилась к свадьбе, на те вдруг встретила другого, который богаче намного, решила, что с ним лучше будет, и ушла. Она сама не знает, что ей от жизни нужно.. . так и будет метаться туда-сюда...
Встретишь другую. Она тебя не любит и возможно не любила. Время пройдет и забудешь. Просто обидно тебе. Она поступила подло. Прости ее. Все мы совершаем ошибки.
Да уж 4 года ни маленький срок, это тяжело пережить и очень больно.... держись, стань богатым и счастливым, тогда Тебя никто не будет жалеть....
это всегда трудно пережить, понимаю тебя... нужно просто не думать об этом, как бы ни было сложно... хотя странно, 4 года вместе... удачи тебе=)
Что же это получается? Расстались вы 2,5 месяца назад, она на 2-ом месяце беременности. А не твой ли это ребёнок?
Елена Дикая
Никогда не бегай за автобусами и за женщинами - все-равно не догонишь. У многих бывает, не ты один. А у нее ветер в голове еще раз ушла к деньгам, предав чувства перед самой свадьбой.
Александр .
Да, неприятная история. Но все через подобное проходят. Вряд ли тебе помогут слова типа ""встретишь другую, полюбишь снова и тд"
Эту резкую боль внутри трудно заглушить чем либо. Но это как болезнь, её надо пережить и никуда не денешься. Бери себя в руки и вперед. Займи себя чем нибудь (работа, учеба, хобби ...всё что угодно ), окунись с головой туда.
Завтра сделай следующее: звонишь ей и говоришь слова типа "ты была лучшей частью моей жизни, и я хочу чтобы ты была счастлива в своей новой семье. Будешь счастлива сама, и я за тебя буду радоваться" Сказать ты должен это искренне, т. е. сам в это поверить. В прорепитируй наедине с самим собой. Тебе самому станет легче.
Удачи.