Расставания
Меня бросил молодой человек, а я узнала, что беременна
Оставил на ровном месте ничего не понимаю, заблокировал меня везде, на контакт не идет, стоит ли говорить о беременности и как ?
видимо, он заранее понял, что что-то упустил, и решил быстренько слиться, пока на него не повесили дите.
поэтому не легче ли, и правда, сделать аборт, ну или одна воспитывать будешь.
Ну он же не иголка в стоге сена. Есть друзья и общие знакомые, работа и учеба, клубы и места где он обитает. Нужно сказать, но не в форме упрека, а так, как предложение типа что будем делать.
Можешь для успокоения души отправить ему смску с другого номера, с незнакомого ему, тогда он точно будет знать о ребёнке, а после позвонить ему с этого номера. Если ты сделаешь наоборот то он опять в чс тебя внесёт и ты ему не успеешь сказать. Сказать надо обязательно, но не торопись ребёночка на него записывать, пусть лучше государство платит, чем ты будешь вынуждена алименты клянчить всё время.
Удачи тебе.
Он узнал раньше.
Ирина Авдеева
Лучше всё равно найти его и сказать ему. Но вспомните. говорили ли вы общим знакомым про беременность? Да и не обязательно общим. Если ы кому-нибудь говорили - этого достаточно, чтобы он узнал. Но на всякий случай, найдите его и скажите - без слёз и просьб, как факт. И скажите о своём решении оставить ребёнка (или не оставлять.
Нужно не говорить, а действовать. У нас чистка в городской больнице под наркозом стоила до 7 тыс. руб. Там ещё дают отлежаться 4 часа.
Bogdan Alechko
Это не подходит
Рожай и никого не слушай)))
Теперь ты понимаешь для чего нужны презервативы?
Создай фейк и расскажи.
Поздравляю, ты мать-одиночка. Или как уже сказали ищи лопуха, чтобы сказать ему что ребенок от него или рожай одна.
Bogdan Alechko
Я не боюсь рожать одна, просто не знаю стоит ли говорить или нет ...но наверное и правда не нужно
Богдан Рубан
Мдда не зря вас зовут Николай перекати поле, дуб дубом
сказать скажи, но не лучше ли сделать аборт в такой ситуации
Bogdan Alechko
Нет не лучше
Марина Субботина
Хм.... бросил... может убить ребенка???? Хороший совет.... я хренею....
Ловкач
Ну и плевать на него, рожай и никого не слушай, Бог тебе подарил тебе ребенка, цени это
Константин Иршин
А родителям внука или внучку! Я представляю как они будут рады что стали дедушка-бабушка.
Нет, если отрезал все способы для общения с вами, не унижайтесь. А если все таки решите говорить, то так прямо и скажите, только кажется мне что он скажет что не он отец и вы напридумывали все ...
аборт делать.
у меня был бабник, так он не блокировал меня
Bogdan Alechko
Нет это не для меня
это только тебе решать... но раз он от тебя отказался сомневаюсь что у вас все будет хорошо даже ради ребенка
сама то чего хочешь?
Ну поздравляю жизнь удалась