Расставания

Меня бросил молодой человек, а я узнала, что беременна

Оставил на ровном месте ничего не понимаю, заблокировал меня везде, на контакт не идет, стоит ли говорить о беременности и как ?
Bogdan Alechko
видимо, он заранее понял, что что-то упустил, и решил быстренько слиться, пока на него не повесили дите.
поэтому не легче ли, и правда, сделать аборт, ну или одна воспитывать будешь.
Olga Paraschaki
Лучший ответ
Ну он же не иголка в стоге сена. Есть друзья и общие знакомые, работа и учеба, клубы и места где он обитает. Нужно сказать, но не в форме упрека, а так, как предложение типа что будем делать.
Можешь для успокоения души отправить ему смску с другого номера, с незнакомого ему, тогда он точно будет знать о ребёнке, а после позвонить ему с этого номера. Если ты сделаешь наоборот то он опять в чс тебя внесёт и ты ему не успеешь сказать. Сказать надо обязательно, но не торопись ребёночка на него записывать, пусть лучше государство платит, чем ты будешь вынуждена алименты клянчить всё время.
Удачи тебе.
Виталий В
Он узнал раньше.
Ирина Авдеева
Ирина Авдеева Лучше всё равно найти его и сказать ему. Но вспомните. говорили ли вы общим знакомым про беременность? Да и не обязательно общим. Если ы кому-нибудь говорили - этого достаточно, чтобы он узнал. Но на всякий случай, найдите его и скажите - без слёз и просьб, как факт. И скажите о своём решении оставить ребёнка (или не оставлять.
Нужно не говорить, а действовать. У нас чистка в городской больнице под наркозом стоила до 7 тыс. руб. Там ещё дают отлежаться 4 часа.
Bogdan Alechko Это не подходит
Рожай и никого не слушай)))
Та
Татьяна
Теперь ты понимаешь для чего нужны презервативы?
Создай фейк и расскажи.
Поздравляю, ты мать-одиночка. Или как уже сказали ищи лопуха, чтобы сказать ему что ребенок от него или рожай одна.
Bogdan Alechko Я не боюсь рожать одна, просто не знаю стоит ли говорить или нет ...но наверное и правда не нужно
Богдан Рубан Мдда не зря вас зовут Николай перекати поле, дуб дубом
сказать скажи, но не лучше ли сделать аборт в такой ситуации
Bogdan Alechko Нет не лучше
Марина Субботина Хм.... бросил... может убить ребенка???? Хороший совет.... я хренею....
Ловкач
Ну и плевать на него, рожай и никого не слушай, Бог тебе подарил тебе ребенка, цени это
Константин Иршин А родителям внука или внучку! Я представляю как они будут рады что стали дедушка-бабушка.
Нет, если отрезал все способы для общения с вами, не унижайтесь. А если все таки решите говорить, то так прямо и скажите, только кажется мне что он скажет что не он отец и вы напридумывали все ...
Ажара J A
аборт делать.
у меня был бабник, так он не блокировал меня
Bogdan Alechko Нет это не для меня
это только тебе решать... но раз он от тебя отказался сомневаюсь что у вас все будет хорошо даже ради ребенка
Elena Eisner
сама то чего хочешь?
Ну поздравляю жизнь удалась