Расставания

Ссора с девушкой

Ребят вопрос По пьяни поругались с девушкой, она сильно обиделась....4 дня говорил что люблю,бегал,признавался Сегодня подарил 31 розу она сказала что любит меня Вечером позвонил спросил вместе ли мы она ответила нет Я пытался узнать что да как на что она ответила что " Я ее уже заебал, что у меня талант" Вот скажите что мне делать в этой ситуации
Прекратить зае... вать. Оставь ее на время, возможно это кокетство, нужен - вернется. И не бухай.
Ольга Сергеева
Лучший ответ
А вы пока не звоните подождите, вдруг сама позвонит.
и никого не смущает, что девушка пьет и матерится как сапожник))))
Вы подарили ей цветы, она сказала, что любит вас. А зачем звонить и задавать глупые вопросы: вместе вы или нет? Зовите куда-нибудь.
Если хотите помириться - не приставайте к ней, не звоните. Пусть успокоиться, а дня через 3 слегка напоминайте о себе. Вставьте розу в дверь, открыточку куда-нибудь подложите.. . А потом объясните ей все в письме (обязательно красивыми словами, искренне! ) и тоже суньте в дверь или почтовый ящик. Если после этого не позвонит - значит не любит, и вы ей не нужны
может она не может вам что то простить.. . не смотря на свою любовь.. .

либо она специально сказала вам что любит вас, чтобы дать вам тем самым надежду что вы будете вместе. . а на самом деле этим самым сделать вам больнее...
ну не стремится она к тебе, а есть ли смысл после этого быть вместе? подумай сам, нужна ли она тебе вообще, может ты достоин лучшей?
Поговорить что же ещё...попросить дать ей ещё один шанс... извиниться... сказать что такого не повторится больше...
Алексей М
если вы до этой ссоры не часто ссорились, то она немного поморозится и сама позвонит либо снова ты сделаешь шаг, подожди немного

а вобще девушки любят, когда для них совершают поступки (если ты ее правда любишь)
Zolsho Imomyorbekov
Забудь её. Девушка которая говорит тебе что ты её заебал - жлобиха, и ничего хорошего с ней не получится.
Я считаю оставить на время.... жди пака она сама тебе позвонит!