Расставания
После ссоры с девушкой она написала мне "кстати, фоточки удалил? ) или будешь потом анонизмом в тяжелые годы заниматься? "
Что делать с такой девушкой?
Привет, Юра ! ;) ;) ;)
Улыбнул Вопросом ...;) ;) ;)
Молодец, Что с Юмором Отнёсся ...
ХОРОШО БЫ, ЕСЛИ ОНА САМА УВИДЕЛА ТВОЙ ВОПРОС ...)))))))))))))))))))
Знаешь, ПОДОБНЫЕ Провокационно - Скандальные Реплики Девчёнки ПОСТОЯННО " Кидают " в НАШУ Сторону .
Сколько Общаюсь с " Этим Полом " - ВСЁ КАК ПО - НАКАТАННОЙ СХЕМЕ ...;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Они, ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮТ ,
Что, ТАК ЗАЯВЛЯЯ ( Желая Нас Уколоть Побольнее ) , САМИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ УЯЗВИМОСТЬ .
Я Поясню ...))))))))))))))))))))
Понимаешь ,
ТУТ НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ ВИДНА Её Досада и Недовольство СОБОЙ .
ОНА НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ С ТОБОЙ ТО, ЧТО ХОТЕЛА ...Что БЫЛО в Её Задумках .
ОНА СЕЙЧАС ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПЫТАЕТСЯ ТЕБЯ УНИЗИТЬ - ЗАСТАВИТЬ ВЕСТИ
РАЗГОВОР В НУЖНОМ ЕЙ КЛЮЧЕ .
ЕЙ НАДО СЕЙЧАС ВЫСТАВИТЬ ТЕБЯ Оправдывающимся - Зависимым от НЕЁ ...
САМА СЕБЯ ВОЗВЫШАЕТ - УНИЖАЯ ТЕБЯ .
Таким Провокационным Выпадом ЖЕЛАЯ Задеть ТВОЁ Самолюбие - ЧТОБЫ ТЫ ПСИХАНУЛ .
А ПСИХАНУВ - ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ САМОУВЕРЕННОСТЬ, И ТОГДА ОНА СМОЖЕТ НАД ТОБОЙ ПОГЛУМИТЬСЯ ...
Так Вот, Юра ...;) ;) ;)
САМЫЙ НЕПРОБИВАЕМЫЙ СПОСОБ ОТВЕТА НА ТАКУЮ ФИГНЮ :
ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ - ИГНОРИРОВАНИЕ Её Оскорбительного Вопроса .
ТЫ ЕГО ПРОСТО " НЕ СЛЫШАЛ " . Она ЛЯПНУЛА в Пустоту ...;) ;) ;) ;) ;)
Есть ЕЩЁ ПРИКОЛЬНЫЙ Способ " Выставить Её Дурёхой Неразумной " - ТЫ ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ !
МОЛОДЕЦ !!!;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Могу Подсказать, КАК Я бы Ответил, ЕСЛИ БЫ СЧЁЛ НУЖНЫМ ПОЗЛИТЬ СВОЮ ПОДРУГУ .
Понимаешь, Юр ...
Задав ТАКОЙ Вопрос, ЖДУТ Либо ПСИХОЗА с Криками и Бранью, или Смешного Смущения - Оправдания ...
ЗНАЧИТ ...
НАДО СЛОМАТЬ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ВОЗМОЖНОМ ОТВЕТЕ ...;) ;) ;)
ОТВЕТИТЬ ТАК - ЧТОБЫ ВСЕ ЕЁ ЗАРАНЕЕ ПРИПАСЁННЫЕ ЗАГОТОВКИ ОКАЗАЛИСЬ НЕПРИГОДНЫМИ .
НАДО СВОИМ ОТВЕТОМ - ВЫБИТЬ ЕЁ " ИЗ СЕДЛА " .
НАДО СВОИМ ОТВЕТОМ - ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ПОЖАЛЕТЬ О ЗАДАННОМ .
ЗНАЧИТ ...
МОЙ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСТРЕЕ И БОЛЬНЕЕ - ЗАКОВЫРЕСТЕЕ Её Смешного Вопросика ...;) ;) ;)
ЮРА, Я БЫ ОТВЕТИЛ ТАК :
" КАЙФ! ВОВРЕМЯ ТЫ НАПИСАЛА ..!
Я КАК РАЗ КОНЧИЛ В ТВОЮ ФОТКУ, ОБЁРНУТУЮ ВОКРУГ КОНЦА ...ТЕБЕ Какая ФОТОБУМАГА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? МНЕ ГЛЯНЦЕВАЯ - ОНА ТАКААААААЯ НЕЖНО - СКОЛЬЗКАЯ ..!
ТЫ ТЯНЕШЬ ЛИШЬ НА МАТОВУЮ ...ДА И ТО, ЧЁРНО - БЕЛУЮ ...;) ;) ;) "
ЮРА, Я НЕ ХОЧУ ОСКОРБИТЬ ТЕБЯ И ТВОИ ЧУВСТВА .
ПОЙМИ, ДРУЖИЩЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО . )))))))))))))))))))))))))
Просто, Я - JESTER, и Я - ПРИВЫК ЛОМАТЬ ТАКИЕ ВЫПАДЫ " На Корню " .
Улыбнул Вопросом ...;) ;) ;)
Молодец, Что с Юмором Отнёсся ...
Они, ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮТ ,
Я Поясню ...))))))))))))))))))))
Понимаешь ,
РАЗГОВОР В НУЖНОМ ЕЙ КЛЮЧЕ .
САМА СЕБЯ ВОЗВЫШАЕТ - УНИЖАЯ ТЕБЯ .
Так Вот, Юра ...;) ;) ;)
Понимаешь, Юр ...
ЗНАЧИТ ...
ЮРА, Я БЫ ОТВЕТИЛ ТАК :
" КАЙФ! ВОВРЕМЯ ТЫ НАПИСАЛА ..!
***роман Чулков***
Спасибо, Влад за поддержку и самый развернутый ответ!!!!
та намана всё) нравишьси ты ей очинь, вот и бесицо она, задеть хочед
Спроси у неё
ты очень крутой - пей бензин он спасет тебя от вафлизма!
Да не парься, скажи: "Да буду заниматься! "
задрота не твоя забота))))))
Забудь эту дрянь и чем быстрее, тем лучше. Она себя не любит и не уважает. Поэтому и унижает тебя. Не будет из нее толку никогда. Такие ничтожества, зная про себя свою цену, утверждаются на окружающих, подминая и унижая всех, кто попал в их окружение.
Такого парня нельзя терять
Спроси у неё не будет ли она завтра же мастурбировать над твоими фотками, красавчик.
Ой ты такой симпатяшка (не удержалась)
Skazi chto davno uze udalil!!!!
согласна с лапуськой)) ) (выше)
Ты ей тоже что-нить такое напиши ^^