Расставания

после ссоры с МЧ я написала ему что он для меня близкий человек, и что он для меня очень дорог,

на что он мне ответил что я для него тоже не чужая, но нам лучше не общаться, потому что он любит погулять и не любит когда ему что-то запрещают, и не хочет меня этим расстраивать, сказал что так будет лучше и для него и для меня, я ему ответила что наверное да, время покажет что для нас важнее, но я после этой переписки на 100% уверенна что мы опять сойдемся, я не буду себя навязывать но как то нужно хитро его вернуть, какие есть способы
Слишком откровенно о себе и своих минусах заявляет Вам этот человек. Это и правда и издевательство над Вами одновременно. Неужели не чувствуете? Ваши попытки вернуть явные и когда он заметит это, хитро или нехитро это будет выглядеть, то получите еще и неожиданные насмешки. Так что мой Вам совет, прекратите немедленно пресмыкаться в данном случае перед ним.
ПУ
Полат Утемуратов
31 453
Лучший ответ
Зачем он тебе подцепивший миллион заразы, истасканный, врущий, прогулявший совесть и честь, --будешь сидеть и лечить его сифилис в будущем и с завистью смотреть как все счастливо живут? Ты гордость имеешь девичью или не знакома с этими словами. Сказал же что ты ему не нужна он трус чтоб прямо сказать вот как бы легонько отбрехался и сбежал. Молодая ты и не опытная еще - помни вот так они и уходят всегда от всех именно с такими словами. Живи дальше, строй планы, но не с ним.
Удачи, выше нос, у тебя будет все хорошо!!!
я бы не возвращала, зачем навязываться.
Да пусть валит! :-))))))))) "любит погулять и не любит когда ему что-то запрещают"... :-)))))))) Смотри-ка, какие мы важные! :-))) Нафиг он такой нужен? Радуйся, что расстались. Действительно - ТВОЁ от тебя не уйдёт, а если ушло, то это не твоё!
От тебя красиво отделались. Вроде как и ничем не обидел, а вроде и объяснил все доходчиво.
То что написано наверху-стандартный набор мужских фраз. Вроде ты вся такая классная, а я такой плохой, ты достойна лучшего. Слыхали мы такое ни раз. Прощайся с ним. Ничего из этого не выйдет.
Знаешь, судя по твоему письму твой МЧ полный муд.. к, не пойму зачем что-то придумывать как его вернуть. Радуйся, а-то потом придется придумывать, как от него избавиться.
да нагуляется и сам приползет, да как бы поздно не было?
Poet Raspizday
Poet Raspizday
1 751
Если хочешь его вернуть просто не звони теперь и не пиши. Ты правильно сделала, что написала ему, теперь затаись и делай вид, что ты все поняла и даже начни общаться с симпатичным соседом и желательно, чтобы он это видел.
не пиши ему и не звони ему, ну там через друзей узнай где он будет допустим в пятницу вечером, ты красиво одеваешься и идешь с подругами ту да же, только вести себя надо очень независимо, не надо на него там постоянно пялится, наоборот покажи ему что ты не скучаешь по нему, и вообще с подругами еще интересней, и тогда он обязательно запеспокоится, и проявит свою инициативу)) ) )))) ))) )))
забей на него!! ! найдешь ещё лучше! ! он не последний в конце-то концов?
Милая Ксюшенька, не надо ни каких способов... Запомни одно ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ и если он тебя любит, то он не будет гулять с другими.. .

Похожие вопросы