Расставания

Что сделать, если человек тебя предал, а он мне очень-очень дорог?

Могу помочь. Была в такой ситуации.
Alla Stebletsova
Человек который предал не может быть дорог, так как своим предательством он перечеркивает все что было! Можно простить но дальнейшие отношения нужно прервать, по крайней мере я так бы сделала. Где полноя уверенность в том что предав один раз не последует другого, и что снова страдать и снова прощать? И просто потерять свое я и быть униженной для чего? просто простив вы уже не сможите доверять в полной мере так как вас будут преследовать причем всегда сомнения по поводу енго нужен ли такой стрес и нужно ли превращать свою жизнь в игру о разведчиках?
Катерина ****
Лучший ответ
ВЫяснить причину) ) а потом возможно простить )переступив через гордость
Андрей Романов
Предал раз предаст и второй !
Он предатель. . Зачем нужен такой. . можно простить ему это в общем-то..
Предательству грош цена. Так что лучше воспринимать его как дешевку, недостойную тебя!
простить и не иметь больше с ним дело
грош ему цена
Отомсти и забудь! А отомстить полубому надо! твоя месть должна быть в 13 раз хуже чем его поступок!!!
Если искренне осознаёт свою вину перед тобой, почему не дать шанс...
Вы стоите перед выбором: одиночество (без него) или унижение. Что для вас более приемлемо в этой жизни?
Жанна Лёзина
предатель не может быть дорог
Палка о двух концах, с одной стороны предательство, с другой - ты дорожишь этим человеком. Тебе решать, как подскажет твое сердце.
Тебе решать : ПРОСТИТЬ ИЛИ ПРОСТИТЬСЯ !
=)))Vika =)))
Дать шанс надо обязательно! Если бы мой сейчас вернулся, я бы не была так быстра в своих выводах и внимательно бы его слушала! Мой мне очень дорог и подло поступил, но я бы простила-а дороги назад нет!
Koryun Mejlumyan
По опыту знаю: простить - дать шанс предать еще раз: ( Поэтому прощаю дважды, третий раз прощать дурная привычка: ) И от нее надо отказаться.
Gennadi Stepanov
Есть хорошая восточная мудрость: "Один раз меня обманул-как тебе не стыдно; второй раз меня обманул-как мне не стыдно! "
дай шанс... я так сделала... и не жилею))
Простить...
Если предал один раз предаст и второй и десятый. Конечно можно дать шанс, но стоит ли мучится, вновь наступать на те же грабли. К тому же простить простишь, а вот забыть не забудешь. Лучше переболеть одно расстование чем потом еще и поднимать самооценку которую предатель обязательно занизит. Люди редко меняются, а простишь раз потом другой потом войдет в привычку, от которой сложно избавиться. Найди достойного тебя
Если дорог, то продай чтоб не мучаться!!!! А если серьезно, любимому человеку можно простить все, тем более измену