Расставания

Предал муж и единственный сын, очень тяжело, как быть и простить?

Vaxushti Niauri
Прощать сейчас никого не надо, потом простите, если захотите. Сын, видимо, достаточно взрослый, поскольку смог предать. Необходимо научится быть морально, эмоционально независимой от людей, которые однажды предали, невзирая на степень родства. Время все расставит на свои места, постепенно наладятся отношения. Ситуация может повториться, поэтому не стоит забывать о том, что произошло.
Серёжа Гапоян
Лучший ответ
см. х/ф Восток-Запад
Все наладится.. . нужно просто немного времени.. . время, конечно, не лечит, но оно дает возможность посмотреть на вещи под другим углом...
Олеся Рябова
У нас нет права ни прощать, ни судить. Иди по жизни дальше, оставаясь человеком и неси миру свет и любовь.
Простить нужно себя.
Асем Кабдул
Отойдите в сторону на время. . Они поймут что сделали...
Павел Сергеев
надо простить их, простить себя. отпустить обиды, время все расставляет на свои места
А вы сами точно не виноваты?
Эдем Арабский
В каком смысле предал?
потерпите. . время лечит. . а что так они решили прямо вдвоем на бедную женщину
Наталья, люди очень часто делают ошибки, правда они осознают это со временем, сейчас необходимо время, вам для того чтобы немного остыть, а им осмыслить свои поступки.. .
Boss Isa
Сын, не верю....
Muslim Manasbek9
нужно не отчаиваться, и непринимать никаких скорополительных мер. .
проанализируйте вс, что произошло. со временем вы разберете все сожные ситуации по мелочам, и рассмотрите все под разными углами, и только потом, вы поймете, как лучше вам поступить..