Расставания
девченки скажите, почему при раставании вы обычно говорите, все равно лучше меня не найдешь?
сами себя утешаем.
))) Хрень! ! Не говорим такого. Счастья желаем. А то, что были мы лучшими.. . это вы уже потом понимаете, но.. . увы. . не сберегли. .
Обратного билета нет..
никогда не произношу такого, потому что ненавижу ложь в любом ее проявлении. все равно при расставании мы понимаем, что встретим еще настоящую любовь. Просто при расставании лучше остаться хорошими знакомыми, но не переспавшими друзьями))
shytish mal`4ik, vsegda kidala ya ...a yj 4to oni govorili mne...
Когда человеку отдаешь все самое лучшее, знаешь его с головы до ног и при том чувства самые искренние, (что редко бывает) , тогда то и думаешь... Шансы твои малы, дорогой встретить как я))))))
а че?? ? это идея))) никогда такой хуйни не морозила, а теперь буду.... ибо понравилось мне)))
потому что так и есть 100%
это вместо "ну ты и козёл!! ")))))))))))
просто от злости
из-за вредности))))
Может ты и в правду хорошей девушкой расстался?
Никогда, к радости, того не говорила. в конце концов, я не идеал, черт возьми, для чего, чтоб парень мучился, страдал, для чего, раз расстались значит так нужно, так надо, не судьба.
Обычно со своими парнями, я остаюсь друзьями, это здорово, просто мы перешли на другой этап, это жизнь и с этим ни чего не поделаешь.
не говорю такого.
я так не говорю: ) но вообще тем самым девушка хочет подняться в глазах парня, попытаться как-то остановить его:)
Психологическая атака. Что б в мозгу эта фраза отложилась и всю жизнь тебя преследовала))
Потому что интуитивно это чувствуем, а женская интуиция - самая точная во Вселенной!
не говорю такого.... а вообще.... просто каждая женщина считает себя не заменимой))
Потому что каждая из нас себя любит)))
Просто правда)))