Расставания

Что должно случиться?

Что должно произойти чтобы вы захотели встречаться с человеком вновь с которым уже расстались, разлюбили и не собираетесь вновь строить отношения..скажем через пол года-год...что должно произойти чтобы человека вновь посетили такие мысли..?
N?
Natiq ?sg?rov
в моем случае он должен сильно изменить свое отношение ко мне.
но думаю позняк будет. .

в вашем ..смотря какая ситуация. .

атак смотря какая судьба наложена на вас двоих)
Антон (......)
Лучший ответ
надо забыть всё плохое....
Павел Жильцов
Очередной конец света.
ностальгия о прошлом. но это будет временно и несерьезно
Ничего не изменит моего решения. Если человек не нужен - значит это решение было принято не просто так.
я тоже считаю ни к чему хорощему не приведет, хотя кто знает)) ) если долго мучиться что нибудь получится
Все уже произошло. Время лекарь и в ваших воспаминаниях осталось все только хорошее. Вот только как показывает практика ни к чему хорошему это не приводит. Как только отношения возобновяться все обиды и непонимания всхлынут с новой силой. Да и Вы и Она за это время очень изменились и уже не те что были. В одну реку дважды не входят.
Ностальгия...
Guljanat Bulekbaeva
Не даром говорят-время лечит! Только мозги вылечить нелзя а сердце можно. Так постарайтесь найти то забывчевое лекарство о всем плохом для первого!
Если у нее никого нету на данный момент, а хочется любви и ласки, и она вспоминает Вас...))
только если я пойму, что отношение ко мне поменялось. и если до сих пор останутся чувства к человеку. тогда-да. а насчет в одну реку-не согласна. Если любишь- то любая попытка убежать, расстаться-все равно приведет тебя к любимому)))