Расставания
У нас в паре случилось несчастье, ребенок не смог родиться, и я ее бросил почти сразу... Я козел?
Сошлись второй раз. Случайно встретились и переспали. Она забеременела. . случилось несчастье, ребенок не появился на свет. Мы даже расписались из-за будущего ребенка. Но ребенка нет и нас ничего не связывает, я предложил расстаться сразу, она плакала и умоляла не бросать ее. Но я не смог .. Вы наверно осуждаете меня?
вы оба идиоты. . а ты еще и му. ак. Я наверное думаю, что ты бросил человека в тяжелые для неё времена. . И зачем надо было изначально жениться? ? родителями можно быть и вне брака. а штампом в паспорте вы ничего бы не скрепили...
У меня так было, я остался, прожил пол года и ушёл. Надо было как ты, сразу...
Даааа! Брателло - погорячился ты. Сейчас же медицина далеко шагнула кесарево сечение сделали бы для следующего и вырастили бы без матери до нормального состояния. Вернись к девчонке, оба ведь пострадали.
и ты тут у нас спрашиваешь, не мудак ли ты ???
Нет, это тебя ничего не связывает, а у нее чувства к отцу не родившегося ребенка.
Ей необходимо, чтобы ты был рядом! Как человеку! Ей это беда еще тяжелее переносится.
Сразу не надо было, но еще не поздно! Будь ей другом, поддержи ее!
Бог от тебя не дает ребенка, с другими тоже не будет!
ну это понятно. На хрена тебе это надо было
А вот мы с женой планируем взять ребенка из детского дома (старались 5 лет но не получается) , ближе к осени. А ты не Казел, нет.... Ты просто не мужчина, и думаю как раз из за этого твое Семя не достаточно сильнО для того, чтоб плод было возможно выносить и родить...
Ну, тебя тут мало кто поймет, все сейчас будут оскорблять, что ты мудак и т. д . Но все равно жесткий не обдуманный поступок.
Вернись если можешь
конечно козел!
между вами нет главного - любви. поэтому и ребенка нет.
Но почему ты не смог, ты считаешь себя виноватым в том что ребенок не родился? а потом еще с др не сможешь .так насобираешь свое маленькое кладбище
так зачем же ы из ребёнка рассписывался? ведь любить ребёнка и женщину не одно и то же. ты обманул её надежды... это плохо... нет не осуждаю просто всё возвращается и надо жить честно. .
Ну если вас связывал только ребенок и никакой любви нет, то может ты и правильно поступил. Как мужчина.. .
А вот чисто по-человечески было бы правильнее остаться на время с ней. Тебе не понять её трагедию. Но ей сейчас очень-очень плохо... А ты ещё и добавил..
Ты бы все равно ушел от нее рано или поздно-ты не любишь эту женщину. а если бы родился ребенок ты и его бы не любил, и все время представлял себя жертвой глупого поступка
Однозначно!! ! Впредь, надеюсь умнее будете, и пихать надо головку с головой (Извините за пошлость) . Живем в 21 веке, масса средств, а мы все дураками прикидываемся и все у нас по залету, да по случайности.
ну ты хуила вот и всё
Это не мужской поступок, ты просто струсил, а любовь здесь не при чем, нужно отвечать за свои действия и поступки, если не любил, надо было сразу сказать, что просто секс, обоюдно договориться, если девушка себя уважает, то даже забеременев не стала бы вас напрягать этим вопросом, быть матерью это женское счастье, которое ни как не связано с наличием в доме мужчины.
Ты слобак! Слобак в том, что из-за того что не можешь организовать свою жизнь, ломаешь жизнь других!! ! Люди ни когда не смогут жить вместе только из-за детей! даже если бы ребенок и появился все равно ты бы ушел рано или поздно! А эту девушку бог уберег от тебя, пусть даже таким жестоким способом! Дай бог когда нибудь тебе испытать такое горе!!!