Расставания
Вопрос к мужчинам. Вы своих детей любить умеете? Спрашиваю тех кто семью бросил... не болит нигде? не вспоминается?
Сам удивляюсь таким. Реально им не болит. Они живут и наслаждаются. Единственное что потом происходит. что на склоне лет оставшись никчемными они начинают искать детей и пытаться к ним присосаться, общатся. Но это не из за того что они осознали там или покаялись, НЕт. Это из за того что они хотят свою старую вонючую тушку пристроить в теплое место, что бы их доглядали и выстирывали матню. хитрожопые по жизни. глупы те дети, которые верят в их выдуманные истории жизни и обстоятельства, по которым они якобы с ними не общались всю жизнь и наигранное покаяние. Это подлецы и Эгоисты. Предавшие жену, детей-семью.
Деточка, мужчина любит детей только от ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ. Если женщина перестает быть любимой (или никогда и не была ею), то дети от нее мужчине и НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ, запомни)))
Ни капли. Ни милиграмма.
говорят только о материнском инстинкте а об отцовском инстинкте нет, его нет . с глаз долой и все забывается, тем более если не ухаживал за ребенком то есть не помогал заботится - ребенок в семье это прежде всего статус отца для мужчины его способности к оплодотвореннию ..
Люблю тех детей, которые со мной живут.
я как женщина понимаю, но мы сами выбираем отцов своим детям, как и мужа... вот так вот. Научиться любить невозможно, но скажу так, что встретите мужчину, кторый полюбит вас, он полюбит и ваших деток, как своих. у мужчин любовь к детям, в большинстве, неразрывно связана с чувствами к матери этих детей, женщине. Часто сами женщины, на эмоциях не только, творят такие чудеса на виражах, что папы, дабы не видеть маму деток, не видятся с детьми. Очень тяжело правильно наладить отношения, ради детей надо, но непросто. а есть просто категория мужчин.. я их называю " сама виновата ", никто не меняется, видели, что брали)
Мужчина не женщина, вам не понять! Задачи в природе у нас разные. Это женщины зачастую пытаются превратить мужчину в женщину. Чтобы ночью вставал попу ребенку подтирал, каляску качал. А это не мужское. Подавление мужественности рано или поздно ведет к протестным настроениям. Я никогда не видел чтобы мой батя такой фигнёй занимался. Это позор современного мужчины.
Аида Кубенова
Вы мамонта добываете?
Ольга Канищева
В вашем понятии мужественность это что?
никого не бросал нас оставили, люблю

Нет. Я настрагал чтоб было как у всех. Чтоб жена была довольна. Наплодил абсолютно бездумно, чтоб не было чувства что в жизни что-то упустил. Просто чтоб было как у всех.
Аида Кубенова
хороший такой честный ответ)