Расставания

скажите, стали бы вы выяснять в таком случае что случилось?

всё было просто замечательно. общались, приглашал на свидания, было несколько свиданий .он порядочный, я ему очень понравилась, было очень заметно... так мотрела целовал ..после свиданий он всегда писал первый, но никогда не звонил. Каждый день писал мне в интернете. Я заметила, что когда общалась с ним обычно, то он чаще приглашал на свидания, когда увидел, как он мне нравится, что я хочу быть с ним, я начала писать скучаю, хочу увидеть, присылала пару романтических смс., то после этого он перестла звать на свидания. Зря я поторопилась . Он ещё недавно развёлся.. я решила первый раз спросить когда уже встретимся. а он ответил извини, мы не можем встретиться. я спросила что случилось? он не ответил.. почти не заходит в интернет, Не пишет.. даже с 8 марта не поздравил
Что бы вы делали дальше в таком случае?

1) Написали бы вы ему ещё раз, спросили бы причину..

2) Или лучше не нужно ничего первой писать, ждать пока сам вдруг начнёт первый писать, а потом уже тогда и спросить что случилось?

я считаю это унижением спрашивать второй раз, если он не ответил первый раз мне когда я спросила что случилось? Не советуйте позвонить.. я не буду звонить. это мне нужно было сразу не писать, а звонить, сначала спросить как дела, а потом спросить когда встретимся, но я не звонила, потому что он никогда мне не звонил, всегда писал... как будто боиться позвонить.
Oksana 7Pro
А у меня подозрение, что он вообще не в разводе... отсюда то, что он не звонит, а только пишет... Женат он. Так как раз поступают "порядочные", если при такой ситуации их таковыми вообще можно назвать. У них и "колется, и хочется... ", но чувство порядочности не позволяет в наглую врать всем и жене, и любовнице, особенно если она хорошая девушка...
Конечно, не звоните и не пишите ему, если объявится, то проверьте на предмет того женат он или нет.
Mr.er@syl Niyazbekov
Лучший ответ
Oksana 7Pro спасибо, я поняла ..он мне не предлагал даже секс, женатые то сразу лезут отказала, то отморозился, а этот общался каждый день.. мы общались 2 месяца и видились 4 раза. Почему то на странице его бывшей, у нее ещё его фамилия, но она живёт сейчас в другой стране, так написано на ее странице, у них нету общих фото, у него только 1 где они в компании сидят.. он скрыл ее из своих друзей, чтоб никто не видел, а он есть у не в друзьях. Судя даже по их страницам, не видно, что они вместе. Он даже не боялся меня вести в кафе в центр.. виделись в то время, в которое мне удобно
Опять ты со своим наболевшим вопросом.

Раз десятый задает с регулярной периодичностью!
вы ему нравились, но ничего серьезного...
щас вы его спугнули своей настойчивостью, видимо он взял время на раздумье или же просто решил уйти
СПРОСИЛ БЫ И ПОПЫТАЛСЯ ПОМИРИТЬСЯ. ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ-ЗАБИТЬ И ИСКАТЬ НОВОГО, ЛИБО ПОЖИТЬ ВРЕМЕННО В ОДИНОЧЕСТВЕ ОБЩАЯСЬ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ.
Не навязывайтесь, и ничего не ждите. Двигайтесь дальше. Судя по всему он ничего с вами общего не хочет.
Павел Долин....
Знаете, если честно, похоже на то, что у него отношения не только с Вами. Вы описали практически картину отношений с несвободным мужчиной. И не одной мне так показалось, судя по предыдущим ответам. Если недавно развелся... может восстановил отношения с бывшей женой или надеется на это. Не выясняйте ничего, тем более, что ничего приятного для себя Вы не выясните, это точно. Он просто не захотел Вас обидеть, а объяснить не хватило смелости. Отпустите. Вашей вины в сложившейся ситуации не вижу. Может просто хотел с Вами "забыться", но не смог, и Вас обманывать не стал.
Аика Заика
Я бы не стала ни писать больше, ни звонить. Не стОит унижаться, захочет - сам тебя найдет. Может у него проблемы какие, или вообще другая девушка.
Если так и не перезвонит, значит не твой пассажир.
забить на все и найти нормального мужика.