Расставания

А Вы бы стали выяснять отношения,если бы Вам написали"я больше не приедеду.Прощай"?Вы бы хотели встретиться и поговорить

лицом к лицу?Или прекращение отношений по телефону вполне приемемо?
Может он боиться, что при встрече не сможет этого сказать. Расстование таким образом убивает, а неясность убивает вдвойне. Хотя бы написал причину. Не мужик он. ( идёт нецензурная брань....) Вот!!!!
Оксана Чебодаева
Оксана Чебодаева
1 890
Лучший ответ
Если прощается по телефону, значит встретиться больше не планирует. Зачем что-то еще выяснять. Нет, так нет.
BD
Baha Dupbaev
66 209
Мне вообще ничего не сказали просто молча пропал!!! Рвала метала, а потом прошло .Прошлого не вернуть. Пусть будет так как есть!!
при личной встрече расставить все точки над "i"
а смысл? че не ясно написали?...
конечно... что ж это такое.. писульками отписыватся.. если мужчина так и скажи в глаза.. сделай всё красиво...
значит трус. побоялся в лицо сказать. от таких бежать надо
Поговорить с человеком, у которого не хватило смелости сказать это в глаза? Переложить это на телефон, просто низко.... Забудьте про этого человека.
нет я бы хотела узнать истиную причину этого!
Рабига !!!
Рабига !!!
1 640
не важно как но если отношения заканчиваются надо обязательно ставить ТОЧКУ.
Конечно, если это были нормальные отношения! Нельзя отношения выяснять по телефону или по письму, только с глазу на глаз, чтобы все было сказано прямо в лицо, чтобы можно было посмотреть в глаза !
вообще нужно всегда с глазу на глаз решать подобные вопросы!
Юра Садкин
Юра Садкин
1 290
Конечно, лучше поговорить лицом к лицу!
Elenka Vitushkina
Elenka Vitushkina
1 053
Телефон - это не лучший способ выяснять личные отношения, тем боле такого характера!! ! Лучше встретиться и поговорить.
Было что-то похожее. Хотелось узнать причины и т. д. но так и не узнала. парилась долго по этому поводу. А сейчас вспоминаю, даже смешно становится просто уже все-равно.
Если человек принял решение уйти, пусть идет. А выяснять отношения - это не самый лучший выход из ситуации. Скорее всего рядом с вами освобождается место для более грандиозых отношений и не надо грустить об ушедшем.
Если встретиться и начать выяснять отношения, можно наговорить лишнее и потом жалеть об этом. Пусть будет недосказанность.
я думаю нужно встретится и выеснить отчего он желает растатся
не стала бы выяснять отношения, просто оставила в покое и все!
я сама всем пишу .Прощай.)
Ненадо ничего выяснять. И так все ясно. (Была возможность убедиться)
Подобная ситуация-признак элементарной трусости. Посмотри под другим углом: нужен ли вообще такой мужик по жизни?
SK
Swetlana Kukureka
305

Похожие вопросы