Расставания
А Вы бы стали выяснять отношения,если бы Вам написали"я больше не приедеду.Прощай"?Вы бы хотели встретиться и поговорить
лицом к лицу?Или прекращение отношений по телефону вполне приемемо?
Может он боиться, что при встрече не сможет этого сказать. Расстование таким образом убивает, а неясность убивает вдвойне. Хотя бы написал причину. Не мужик он. ( идёт нецензурная брань....) Вот!!!!
Если прощается по телефону, значит встретиться больше не планирует. Зачем что-то еще выяснять. Нет, так нет.
Мне вообще ничего не сказали просто молча пропал!!! Рвала метала, а потом прошло .Прошлого не вернуть. Пусть будет так как есть!!
при личной встрече расставить все точки над "i"
а смысл? че не ясно написали?...
конечно... что ж это такое.. писульками отписыватся.. если мужчина так и скажи в глаза.. сделай всё красиво...
значит трус. побоялся в лицо сказать. от таких бежать надо
Поговорить с человеком, у которого не хватило смелости сказать это в глаза? Переложить это на телефон, просто низко.... Забудьте про этого человека.
нет я бы хотела узнать истиную причину этого!
не важно как но если отношения заканчиваются надо обязательно ставить ТОЧКУ.
Конечно, если это были нормальные отношения! Нельзя отношения выяснять по телефону или по письму, только с глазу на глаз, чтобы все было сказано прямо в лицо, чтобы можно было посмотреть в глаза !
вообще нужно всегда с глазу на глаз решать подобные вопросы!
Конечно, лучше поговорить лицом к лицу!
Телефон - это не лучший способ выяснять личные отношения, тем боле такого характера!! ! Лучше встретиться и поговорить.
Было что-то похожее. Хотелось узнать причины и т. д. но так и не узнала. парилась долго по этому поводу. А сейчас вспоминаю, даже смешно становится просто уже все-равно.
Если человек принял решение уйти, пусть идет. А выяснять отношения - это не самый лучший выход из ситуации. Скорее всего рядом с вами освобождается место для более грандиозых отношений и не надо грустить об ушедшем.
Если встретиться и начать выяснять отношения, можно наговорить лишнее и потом жалеть об этом. Пусть будет недосказанность.
я думаю нужно встретится и выеснить отчего он желает растатся
не стала бы выяснять отношения, просто оставила в покое и все!
я сама всем пишу .Прощай.)
Ненадо ничего выяснять. И так все ясно. (Была возможность убедиться)
Подобная ситуация-признак элементарной трусости. Посмотри под другим углом: нужен ли вообще такой мужик по жизни?