Расставания

Зачем, когда двое разошлись-разбежались, они продолжают выяснять отношения? Какой в этом смысл?

Ну разошлись и разошлись и пошёл каждый своей дорогой дальше, зачем тратись силы и нервные клетки на бессмысленные склоки. Понятно, когда люди живут вместе, они иногда спорят, ищут компромиссы, высказывают претензии, а так опосля зачем?
Фёдор Пугач
Что бы быть правым.... у многих это фобия
Эльбай Оргас
Лучший ответ
Чувства обиды покоя не даёт, вот друг друга и мучают!
Улан Рысбаев
если честно,, они просто каждый в себе хотят вернуть другого,, простая арифметика,, если человек безразличен,,, да мне плевать как он думает,, а если нет,,, то всегда нахожу повод чтоб спорить,,, может и найду зацепку дать ее или ему шанс начинать все с начало,,, это просто желание вернуть))
Жанна Тулеева
просто они ещё не отпустили друг друга и кто-то продолжает надеятся на восстановление отношений.
контора просроченной не бывает
В.р В.р
очень хороший вопрос! люди не просто так соединяются вместе. это дается для наиболее благоприятного духовного развития, то есть что бы вы оказались полезными друг другу. и если у кого-то какой-то перегиб есть ненормальный, то он, влюбится в того, кто этот перегиб начнет отсекать ему, и очень больно будет это делать. и за то время, пока вы будете вместе, он все-таки отобьет вам ту часть глупости, отобьет, успеет, пока вы не разлюбите. и если неправильно решите эту проблему, разбежитесь- найдете почти то же самое, где опять вам будут отбивать то, что отросло ненормально. пока проблема не решится правильно, она никуда от вас не денется. а кто будет вам отбивать? конечно же ближние.
Потому что остались не понятны истинные причины разрыва. Пытаются выяснить, но чаще всего говорят на разных языках. Потому и расходятся.
Остаются не высказанные взаимные притензии. Вот и выясняют.
Н.
Настюшка .
Обычно так бывает когда только один человек хотел расстаться. А другой был против и злится поэтому.
та любят друг друга, но уступать никто не хочет
Хмм.. . если двое просто еб... сь без любви, а потом сложилась такая ситуация. То это конечно странно, я согласен.
Но если была хоть какая-то любовь, тогда это нормально. Любить друг друга, а потом сразу пойти своей дорогой, так не бывает.