Расставания
совсем запутался... видимо надежда не дает трезво мыслить. (((
Вас не используют, об вас вытирают ноги вместе с чужой обувью.
будьте терпимее и все наладится
кто то просто вынужден кого то терпеть . жить просто кому то не где. а чувств нет. скорее жалость. разменивайтесь и расход. и нехер сопли живать. жизнь продолжается.
Прости, Володя. Это самообман. Ты сейчас просто рядом, просто помогаешь пережить боль.
будь хитрее, она нагуляется и все равно придет ночевать к тебе
она пока тебя не любит, но ты ей нравишься... вряд ли об тебя вытирают ноги как пишут тут некоторые.
спроси ее, что она ждет от отношений, чего хочет ?? посмотри на глаза, если начнет опускать и нервничать, то наверное.... у тебя еще не получилось добиться ее сердца...
Володя, вот чесно скажу .. На что вам все эти знакомства когда у вас рядом была жена и вы с ней прожили 10 лет !! Это ведь не просто цифры. Вернитесь в реальность, там где вас ещё любят, а вы тупо это не замечаете !
самому то не противно
вы жилетка, и запасной аэродром, и т д и т п
но мало ли, может ее это помутнение пройдет и вам реально нужно побыть этим аэродромом
если хочешь вернуть того кого любишь... будь тем кем ты ей нужен в данный момент.. у нее это пройдет.. скоро.. и вы будуту вместе.. но тогда ты уже будешь диктовать свои условия... держись.. и верь в себя!)
Нет просто слишком хорошей человек и добрый. и напомни такой как ты всегда другие использует. (я тоже такая и меня муж использует как лекарствам). измени свое поведение пусть она сохнет по тебе.
в этой ситуации всё очевидно, Вы как запасной вариант для Вашей жены.. ((
Увы, да. . Пытается усидеть на двух стульях.. . На всякий случай, а вдруг не повезет.. . Сама так сделала, но стала себе противна. Нет, тут уже только окончательный выбор.. . Измучаетесь оба. Я отпустила.