Расставания

Бывший парень теперь с моей подругой. Как смириться? это ужасно(((( я ведь так люблю его( жить не хочется!

значит это не подруга, которая так поступила зная что ты его любишь.
а парней еще очень много. найдешь любимого и будешь счастлива.
те кто нужен тебе по жизни останутся с тобой, а те кто послан для опыта уйдут. забудь про них.
живи для себя и наслаждайся жизнью)
Лариса Юрина
Лучший ответ
Пожелайте им счастья, хоть и больно и у вас все будет хорошо. Подругу просто не ту выбрали от этого и вдвойне тяжелее
Балжан Нугиева
Селай вид, что всё у тебя СУПЕР и что ты рада, что избавилась от него.... Увидишь, реакция будет.
вам нужно это все?

пошлите их обоих, ладно он парень, таких у вас ещё много будет в 1000 раз лучше, но раз подруга так предала, то это только начало
Очень Вас понимаю, был и у меня такой случай, но время лечит у меня все хорошо, а от за подругу сказать такое не могу, но она канешно после того случая для меня вовсе не подруга.
Дима Монец
Конечно ужасно. Но жить надо, хотя бы только для того, чтобы доказать этим нехорошим людям, что Вы выше и благороднее. (Я уж не рассказываю о Ваших родных и близких, которые Вас любят и никогда не предадут) . Удачи! :)
найди другого и помни если ушёл значит не твоё и и всё лучшее впереди
Лю
Люля
забей....
просто живи дальше. хоть это и сложно. докажи что ты выше этого. а подруга просто предательница, но если это случилось значит так было нужно. жизнь продолжается!!!