Расставания
Почему здесь многие из вас так думает?
Что если муж изменил завел любовнице и не обращает внимание на свое жену как женщина ему надо сразу бросать? если жена любить она в первый очеред должно бороться за свое любовь и счастие детей.за семью. или без боя отдать мужу который ты так любишь этого шл...?
Измена это грех, лучше развестись, чем подавать другим людям пример такой жизни, когда все будут считать, что изменять жене - это нормально. Господь разрешает разводиться при измене. Да и муж собирает себе на голову осуждение, он же не кается..
Потому что так считают. Жизнь такая, трудная.
за что боролись, на то и напоролись
Пропадает доверие. Это главная ценность, которую трудно вернуть.
Зачем бороться за человека, которы не ценит.
Я так не думаю.... Если любишь, нужно просто заняться собой, стать для него новой женщиной, которую он в вас не разглядел....
А давайте начнем с того, что НИКТО никому НИЧЕГО не должен. Может тогда ВАМ жить будет легче?
порсто так от жен не уходят
и бороться за свое счастье нужно всегда, а не когда мужчина уходит
следить за собой, а не ходить в бигудях, и огурцах на лице, в драных старых штанах, и краситься только на новый год, а после всего удивляться, а чего это от меня муж бежит...
а по моему бороться не стоит, обратная реакция будет...
Тут уже борись не борись.... посмотрел раз на лева уже от туда не отвернётся. Надо было раньше не пускать туда. А вообще это зависит и от мужчин и в большей части от Женщин.
Гуля, вот вас мусульман учат что мужа надо уважать всякого и целовать ему ноги. А у нас каждый личность.
Постарайся стать лучшей чем та любовница, приведи фигуру в порядок, следи за внешностью и порадуй мужа новыми умениями в сексе (о которых можно в Инете почитать, видео посмотреть) . Именно так борются за любовь.
дорогая, даже если ты его не отдашь и он не уйдет от тебя (в большенстве случаев мужья остаются в семье) зачем он тебе.. неужели тебе не противно обнимать его после этого? тем более спать с ним.... ведь он уже не любит тебя.... просто не может уйти.... вот и все... тебе по кайфу ходить рогатой и выглядеть дурой... ради Бога....
дуры вы, бабы-борцы.. . Ну вернется ваша гулена в лоно семьи.. . на время. . а потом снова изменит. Вы же простили раз, значит простите еще. . и не раз!
И не надо прикрываться детьми, годами брака! Если муж заводит любовницу и хочет уйти-не держите. . и не боритесь. . потом пожалеете.
не все хотят бороться за мужчину который предал. конечно нужно бороться за любовь.. но если тебя предали изменили не каждый готов простить.. а иногда нужно просто отпустить