Расставания
Два любящих друг друга человека разошлись из-за меня. Я сделала все чтоб так случилось. Кто я после этого?
Алисочка, милая, ты умничка -ты истинная стерва раз тебе это удалось! я уверенна что у тебя все будет в жизни прекрасно, имею ввиду общение и отношение с противоположным полом, потому что мужикам именно таких как я и ты не хватает, только с НАМИ они будут по-наст. счастливы и будут носить нас на руках! ты молодец! респект тебе, лапулька!!!
ХИТРОВА ты: -)) Раз так сделала - значит знаешь для чего. Были бы они действительно любящие - не разошлись бы.
Просто - Мракобесие.
сцУка!...)))
Гений злодейства -женщина вамп!!!
А тебе это действительно было необходимо или ради спортивного интереса? Если просто ради забавы-"стерва обыкновенная"
"молодец"
мягко говоря, ты после этого сучка.. . если бы такая появилась в моей жизни - я бы ей это никогда не простила бы...
Очень надеюсь на все высказанные ранее предсказания.
попытайся поставить себя на их место и определи для себя, кто ты с их точки зрения, а потом подумай, это тебе надо было????
сука, прости меня за мат
Завистливая сучка.
и ты еще спрашиваешь?
понятие БУМЕРАНГ тебе знакома??? ?
только помни, что к тебе вернеться в 3 раза хуже!!!! ЖДИ))
все в этом мире возвращается сторицей... Бог тебе судья...
Ты не представляешь что ты наделала. Если эти люди действительно друг друг любили. Тебе знакомо действие бумеранга? Когда-нибудь просто ответишь по полной программе!
Победитель, ну а потом конечноже Сука подколодная!
когда нибудь ты свое получишь! за все надо платить!
ангелочек
что сделано то сделано
теперь попробуй всё исправить, если можна ето исправить... .
а сидеть и наговаривать на себя и жалеть - ето ничего не даст! !
если сможешь ето исправить - тогда будешь собой гордиться! !
удачки!
Смотря для чего ты это добивалась! Если из интереса, то -стерва, если из-за любви к мужчине, то это можно как-то оправдать!
зло возвращается, и бъет еще сильнее...
Kirill Savos
да не возвращается оно никогда...наоборот, смотрю по жизни, те, кто зло делает, живут намного лучше чем те, кто его не делает...
Arslan Karimhodjaev
Не соглашусь тут, у меня много таких "побитых злом" знакомых
Земля круглая, обернётся, вот только вдвойне
Если бы они действительно друг друга любили их бы ни что и не кто не смог сделать так чтоб они расстались
Честно? По правде? Сучара, подонок, и тварь.
СУЧКА.
а тебя кинут еще хлеще
ТЫ упиваешся своей властью или каешся ?..
Царевна наверное себя ощущаешь, ауктится тебе ой ой ой как еще!
я смотрю ты многое о себе узнала из ответов.... мнения разделились! а сама как ?
ну и правильно))))))
СТерВОчка,,,,
Если ты это сделала ради того чтобы он был с тобой, то поверь он этого не стоит потом он просто так же уйдет и от тебя, только будет вдвойне больнее. Как говорится не поступай так как не хочеш что бы с тобой поступали. Так что удачи тебе