Расставания

Когда люди больше не любят друг друга,

Когда люди больше не любят друг друга, им трудно найти повод, чтобы расстаться...???
Олег Шабардин
Ложится неровно
Крестовый наш путь.
Решим полюбовно:
Забыла. Забудь.
Прошли мы совместно
Не год и не два
Но стало нам тесно,
К чему здесь слова?
Возникла преграда
На нашем пути,
Так, значит, нам надо
Раздельно идти.
Ложится неровно
Крестовый наш путь.
Решим полюбовно:
Забыла. Забудь.
Светлана Васильева
Лучший ответ
....когда оба не любят
....когда оба не любят и повода искать не надо... просто собрали вещи и разошлись....
я думаю что нет, повод найти не трудно, простот каждый человек боится ошибиться
Когда понимают, что их ничего не связывает.
@@
@@@@@
Любовь-это тайна и чудо, И нам не узнать не когда, Придёт ли, когда и откуда? А если уйдёт то куда? Дороги не сыщет обратно, Лишь будет манить из дали, На солнце виднеются пятна.... Ожоги ушедшей любви.. .

Очень печально когда уходит ЛЮБОВЬ....
А смысл оставаться в месте.
По-моему, любовь - это идеальные отношения. Не в том смысле, что любовь отрицает отсутствие каких-либо сложностей или проблем, но любящие люди всегда найдут выход и при этом не испортят отношения. Поэтому любовь - это на всю жизнь!
тут даже чужой запах может оказаться поводом
Когда люди не любят друг друга- это уже повод расстаться! У них возникает взаимонепонимание, упреки, начинаются придирки друг к другу!
Нужно просто остаться друзьями!
зачем искать повод, ведь люди не любят друг друга, какой еще нужен повод?