Расставания

говорит что любит, не хочет расставаться

но редко звонит и приходит, а тут вообще потерялся, 3 дня телефон выключен, врёт всё-таки и нуно расстаться?
Остынь к нему резко! Это резко дёрнет его к тебе как за верёвку. Любовь как тазик с мёдом) ) Если ты ешь мёд здоровой ложкой в обе щеки, то ему будет не хватать и он просто пойдёт туда, где хватать будет.
Он ведь тоже любить хочет - так дай ему ЭТО.. . Остынь.. . Отвлекись, не думай о нём, он никуда далеко не денется и прекрасно понимает что ты любишь его, поэтому не надо лишний раз это ему доказывать - сильнее оттолкнёшь. Ты должна почувствовать внутренний мягкий контроль над этим чувством. Ты в сжатые сроки должна вернуть себе независимость от него и сместить центр своего внимания и частодумия на себя. Не бойся его потерять, страх отнимает силы и выдаёт неверие в свои силы, что всё получится. Включи непоколебимую уверенность что никуда далеко он не денется, пусть подышит немного свободой, пусть за юбкой даже побегает, пусть он почувствует что он не в тюрьме строгого режима. Расслабься и не суетись. Отношения даже через год можно восстановить. Так что иди в клуб и отрывайся с кем-нибудь. Этим ты выравняешь натяжение - чем больше он тебе безразличен - тем меньше его "сдувает" от тебя.
Чем больше считаешь его недостижимым, чем больше цепляешься за него как за уходящий поезд то так и будет. Другими словами ты сама ЭТО создаёшь!! ! Создай противоположное по ощущениям и тогда прилипнет так, что стамеской не отскребёшь;)) )
(с)
Людмила Алексеевна
Лучший ответ
Татьяна Молодкина супер!!!!умничка!!! спасибо!!! такую версию еще не слышала!!! бомба!!! ты психолог?? если да,то можно с тобой проконсультироваться в личке??(извини,что на "ты"--мне так проще!!! если так не нравится,то перейду на "вы")
надо верить, а вообщем разговор глаза в глаза все расставит на свои места
Вы просто для него наверное запасной вариант или аэродром у меня было подобное и ложь обернулась против меня, а потом и против него (((
конечно нужно
не всегда стоит верить всему чему говорят
ой, что-то тут не чистая!! ! может другую нашел??
Тогда беги к нему, и скажи что ты его ждала, а он кобелёк не пришёл!:)
Нужно расстаться! Это неуважение к Вам, а чистой воды эгоизм - т. е. ни мне ни людям! Переведите его в категорюю - знакомый
у него сейчас просто период раздумий, как переварит все - объявится, тогда и решите что делать, но еще лучше выяснить причину его такого поведения.
Может и в правду любит!
Неизвестность еще хуже. Выяснить хотелось бы. Лучше знать правду. Все в жизни случается. У меня было так, но оказалось случилась беда. Не всегда хорошо рубить с плеча.