Расставания

Я поругалась с парнем еще вчера и еще досих пор не помирились я писала вчера ему прости виновата..

Но после слов я не хочу с тобой разговаривать,а потом ночью приходит смс,что извени я ухождил телефона собой небыло так что ты там говарила,хотя я ничего не писала,а ситуация такая:Вообщем дело такое я вчера с мамой поехала загорать на соленое,ему я об этом говарила,что если погода будет я поеду загорать,но когда я ему сказала,что поеду он ничего не сказал,а когда поехала начал мне причитать я тоже поеду с пацанами на речку,все не хочу с тобой разговаривать,пошла ты. Я вообще в шоке не знаю,как быть? Что делать? Вчера ночь прислал мне смс мол извени,что ты там писала у меня просто телефона небыло с собой тут я думаю он врет,но это даже наважно,просто я бы ведь никогда не поехала бы если бы он ездил со мной,но его куда не позовешь,то не хочу,то устал,то бинзина нет,то еще что-то,а я сиди дома и день и вечер,ведь он даже вечером не может приехать,только когда я приезжаю,а он меня увозит потом домой,что мне делать я уже не могу это терпеть,но я люблю его....стоит ли делать первый шаг,если да то как его делать и надо ли,что писать в смс,как дать понять,что я себя не на мусорке нашла и бегать не буду и унижатся!!!!Он не звонит и не пишет,что мне делать? Мне так больно и обидно,место себе не нахожу:((((((
отдахни без него, развейся без него, вам нужна пауза в отношениях
Виктор Гейдебрехт
Лучший ответ
мальчик тебя дрессирует, чтоб дома сидела и его ждала
если нужна - сам придёт
Вадим Вандышев
Ваш мальчик слишком самовлюблённый.
Эгоист одним словом.
Ольга Коломеец
разве вы виноваты? в чем? в том что поехали с мамой загорать ?
пусть остынет - а потом всё-таки сама мирись, это ведь ТВОЙ - не отпускай слишком далеко и слишком надолго - должен быть всегда при тебе.
Он ревнивый очень очень утебя, Скорее всего сам шляеться на лево и судит по себе ( это только мое мнение не принимай близко) . Пошли его на недельку другую, если не поймет то нахер тебе это надо в хомуте ходить. Рано или поздно это тебе надоесть. Но зачем убивать время в жизни. Это пройденный этап в жизни многих людей. Так что сама делай выводы
Макс Головнич
Ты ни в чем не виновата. . Ты его предупредила, не опрокинула, ни подставила. . Не пишет, ну и фиг с ним.. . Помолчит, подумает. . Полезно бывает.. . А будешь извиняться, молить о прощении, грош тебе цена. . ( я про данную ситуацию)
не очень понятная ситуация. Я только не поняла почему он завелся, подумаешь съездила позагорала с мамой. Ты не должна была извиняться тебе просто не за что, а он просто нашел тупую причину поскандалить. Такое чувство как-будто когда он говорил я не хочу разговаривать рядом была девушка (но это просто мое предположение) . Все они такие как позовешь куда нибудь им лень. Мой вчера вообще сказал да ну не пойду гулять, там похолодало. (Все парни врут, с этим ничего не поделаешь) Но его поведение, должно тебя насорожить.
у меня такой же . пробуй говорить что любишь лишь его и никто не нужен больше должно пройти. а нет то он не чувствует ничего к тебе