Юля, вы все продолжаете страдать? не надо звонить. Когда женщина звонит вся страдающая, это офигительно чувствуется. Максимум, чем для вас это кончится - вас еще раз трахнут. Но никаких серьезных разговоров и выяснений отношений не будет.
Никогда не выясняйте отношения по телефону, в принципе. Слишком легко прервать разговор, повесив трубку.
Впрочем, по-моему, вам просто нравятся переживания, именно их, а отнюдь не решения проблемы вам нужно. :)
Расставания
очень плохо... хочу позвонить, но боюсь что еще больше расстроюсь... где взять силы?
Никита Кондратьев
Вы меня преследуете... ))))))
Никита Кондратьев
и кстати пока не вижу решения проблемы...
возьми себя в руки, не раскисай, и не звони ему не делай себе еще хуже
не звони
Именно так. Эти твори бывшие.. . будут кайфовать от того что нам плохо! Не в коем случае не звони, любит сам позвонит! Не в коем случае не показывай что плохо тебе, если покажешь себя счастливой пусть даже фальшиво, он бесится будет
Илья Родионов
ты бы поменьше свистело, неизвестное создание. :)
Мужчина кайфовать не будет, если это мужчина. Звонки бывших вызывают лишь огорчение или раздражение. Кайф в этом ищут лишь мазохисты. А бесятся от счастья _бывшей_ телки - только дебилы.
мало информации- не ясно почему плохо, кому звонить собираешься и т. д. если настроение итак плохое думаю не стоит рисковать испортить его ещё больше-позвонишь когда будешь готова. пока музыку послушай- мне помогает. погулять сходи, устрой себе праздник. настройся на мысль что всё классно а завтра будет ещё лучше!
юлька, да не звони ты этому штопанному гондону!! ! ну не нужна ты ему и точка!!!
смелее будь))
Никита Кондратьев
а смысл? сама поставила точку после того, как он решал будет дальше жить со мной или нет....((((
Позвони и спокойно поговори, не нервничай!!!
Лучше сделать, то что хочешь, чем потом будешь жалеть о том чего не сделал"
Никита Кондратьев
он не мог за полтора месяца решить, вернется он или нет... я сама сказала, что мы расстаемся... не думаю, что это будет правильным поступком с моей стороны...
значит сейчас звонить боишься?! но смотри тебе и так очень плохо, никакой разницы не будет если станет еще хуже, даже возможно станет легче из-за того что ты преодолела свой страх! и к тому же ты так и можешь эту надежду до старости протянуть, а в какой то момент ты скажешь себе ну и дурой же я была, что не позвонила!!!!
Звони ...
По любому звони.. .
Тебя за это никто не расстреляет.. .
Зато будеш знать, что ты попыталась, а попытка как говорят - не пытка...
По любому звони.. .
Тебя за это никто не расстреляет.. .
смотря на счет чего ))))))))))
Лучше не звони, знаю по себе, когда очень хочется набрать номер, задай себе вопрос-а что я хочу услышать в ответ. Такие звонки это-мазохизм, но я тоже иногда страдаю этим.