Солнышко, забей на него, да поскорее. Тебе уже давно нужно с другим встречаться, а ты себе мозг пудришь из за какого-то парня, который тебя ни во что не ставит.
После прочитанного ниже понимаю, что парень он все же плох. Ну какой любящий парень будет слушать друзей? Да мы скорее сбежим от родителей ради любимой.
Я глубоко тебе сочувствую. Это сложно, жить в подвешенном состоянии 2 года. Но ты умничка.
Останься с ним друзьями, но не более. Может он уже и переосмыслил все, но ему целых 2 года понадобилось, а прощения нужно было просить в тот же вечер.
В общем я тебе не советчик. Твое решение будет окончательным.
Да поможет тебе Создатель обрести счастье.
? Да мы скорее сбежим от родителей ради любимой.
Расставания
он бросил меня перед моим днем рождения из-за того что я не нравилась его друзьям(я на 2 года младше него) но я его лю
Дети - что с них взять? В этом возрасте "Стадный инстинкт" сильно влияет. Над ним "друзья" скорее всего из зависти прикалывались, а он все на полном серьезе принял, а сейчас стал постарше и дурь малолетняя начала понемногу уходить из башки....
Он в прошлом, иди вперёд.
Мы теряем друзей, потому что прощать не умеем,
Потому что порой, боль обиды, как жизнь, тяжела.
Мы теряем друзей и уже ничего не имеем,
И в квартире сырой, тишина, да четыре угла.
Мы теряем друзей постоянно, легко, безвозвратно,
Забывая их лица, улыбки, дела, имена.
Мы теряем друзей, не вникая в размеры утраты,
И вину заливает игристая горечь вина.
Мы теряем друзей, забывая, что сами не сахар,
Что во всех передрягах старались себя оправдать.
Мы теряем друзей и в предчуствии полного краха
Понимаем, что не кому верить и не кого ждать.
Мы теряем друзей, и когда-нибудь дочь озорная,
спросит вдруг невзначай: "Расскажи мне о друге своем"
И тогда, понимая, что врать никому не красиво,
Мы жалеем себя, заливаясь бессвязным враньем.
Мы теряем друзей, и когда это все же случится,
Не спешите рубить паутинку надежды с плеча,
Чтобы с другом своим не пришлось навсегда разлучиться,
Научитесь друзей, от людей и врагов отличать!
Мы теряем друзей и уже ничего не имеем,
Забывая их лица, улыбки, дела, имена.
И вину заливает игристая горечь вина.
люби дальше.... если совсем себя не уважаешь
видишь как оно бывает---не только бабы завистливые, но и мужики ядом плещут!!!
Ты простила молодец! а его пусть совесть мучает что он такой лох...
Настя ну ты же сама понимаешь что ты ему не нужна.. . ну тяжело конечно, но это пройдет вот увидешь!))
зачем тебе парень без головы! в общем без мозгов! ты замечательная! найдётся человек который оценит тебя по достоинству! и вообще себя больше любить надо! ты у себя одна!
ну во-первых твои подруги просто лесбиянки завистливые у которых даже судя по всему парней ни разу небыло вот они и лают на чужих от зависти
во-вторых парень твой или девушка у парня должна быть первым и самым лучшим другом и ради него или ее нужно быть готовым послать и бросить всех своих завистливых подруг чтобы сохранить отношения особенно если они такие серьезные
в-третьих - это уже тебе ни подруги я бы на твоем месте их вообще за такое хуже чем к врагам относился
Попытайся вернуть парня, скажи что любишь постоянно думаешь о нем. если нужна ему и ни дурак бесчувственный то поймет и продолжит отношения.
На день рождения бросили? Тебе еще повезло - меня вообще за 9 дней до свадьбы бросили
А потом, а потом :) У тебя еще вя жизнь впереди, не заморачивайся по пустякам!